Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите


Гость newTone

Рекомендуемые сообщения

В сабе Mystery, точнее в её голове обнаружил следуюшую проблемка.... Обмлтка отошла от динамика(незнаю как правильно называется). Подскажите плиз!!!

 

А что подсказать то? Лично моё мнение по данной ситуации, копи деньги, а Mystery на помойку. Я бы так и сделал. :smile:

Ссылка на комментарий

+1 тоже кажется не стоит тратиться на ремонт мистери, все равно толкового ничего не получиться, лучше подкопить и купить что нибудь другое

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

Есть начинающие либители автозвука для которых звучание мистери похоже на ураган )))

 

а по поводу вопрса склей супер клеем и всё в поряде будет

Ссылка на комментарий

Да я даже не по поводу звучания говорю, а про качество изделия. :smile: Надо вместе сабвуферами Mystery, в комплект тюбик клея прилагать. :biggrin: Это мое личное мнение. :smile:

Ссылка на комментарий

Какая обмотка отошла? ВЫ имеете ввиду витки с катушки слетели ? Это довольно серьезная проблема. Лечится перемоткой, но так заморачиваться с мистери и правда нет смысла.

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий

я бы взял какой нить стетс и запустил бы от него мистери в полет:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Денег нету пока. Да и саб другой не нуже-машине не выдержит))) А клеить как? Просто клея набабахать или вкладочку надо типа марли? Получится только с одной стороны заклеить(

Ссылка на комментарий
А клеить как? Просто клея набабахать или вкладочку надо типа марли? Получится только с одной стороны заклеить(

 

Если слетела намотка-то только перематывать

Ссылка на комментарий

Похоже тут никто не понимает что откуда отошло! Что именно, можно хоть на картинке показать? Вообще суперклей в динамик не советую. Во первых динамик - подвижное устройство, а суперклей хрупкий и еще он размягчается от нагрева. Сеперклей не рулит тут!

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...