Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого был fx38 ???


Рекомендуемые сообщения

играл 1,5 года от рокфорда R1000-1D в 1 ом,короб был фи 110 л 35 гц, итог продал в состоянии нового, хороший динамик , если не издеваться все будет целое и не оторвется.:good:

Единственное разминать его надо долго, дубовый,двойная шайба, отсюда у многих и отрывает шайбы от корзины. Свой я разминал специально очень долго, тоже читал про отрыв.

Изменено пользователем Роман118
Ссылка на комментарий

Если ты запилил короб по чертежу из интернета, то "ясен красен" у динамика на низах шаибу оторвет. Под низовой динамик требуется низовой коробок. А не ширпотреб из интернета начинающих коробостроителей.

Фх не убиваемый динамик в отличии от тех же сашек у которых через пол года подводящие сгорают, или колпаки вылетают.

 

Да и если оторвало шайбу, то это не гарантийный случай, не знаю куда там товарищ его сдавал обратно. Сабсоником надо было пользоватся и чертеж хотябы купить нормального коробка.

Ссылка на комментарий

[quote=rumzess123;1595703

 

Да и если оторвало шайбу, то это не гарантийный случай, не знаю куда там товарищ его сдавал обратно. Сабсоником надо было пользоватся и чертеж хотябы купить нормального коробка.

 

 

Сабы не плохие за свои деньги сезон откатал с 4мя fx38 в повседневной системе полностью доволен разминал долго с умом но неприятный случай произошел по не понятной причине на одном из сабов верхная шайба начала отходить от клеевого соединения но я сразу заметил это так как все сабы стояли вверх моторами проклеил ценакрилатной секундой и полет нормальный без намека на отрыв шайб и всего прочего ::hair:: любой саб можно спалить,поломать если не правильно эксплотировать:wink::hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...