Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Форумчане из г. Миасс, Челябинской области, помогите!


AKrilov

Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера всем!

Случилась со мной беда, в июле 2014 года я продал некому гражданину Р. мотоцикл Kawasaki Ninja ZX-6R по договору купли-продажи. самое странное что он не побоялся и приехал за 1700 км его забирать(сам я живу в г. Саров, Нижегородской области). все подписали, деньгами документами обменялись и человек уехал.

Прошел год. Мне приходит налог за весь 2014 год. естественно я начал разбираться что да как. оказалось что по сей день, а именно 12.08.2015 мотоцикл в базе налоговой числится на мне.

собственно суть моей просьбы в том, что мне нужно найти неродивого покупателя и обязаять его переставить мотоцикл на учет на него и вернуть деньги за налог.

Есть ли тут Жители этого города, кто мог бы мне помочь в этом вопросе естественно не безвозмездно)

Ссылка на комментарий

либо утилизируй его.либо попробуй копию договора купли продажи отдай в налоговую

Ссылка на комментарий

В утиль :wink: сам прибежит и с бабками для налогов :hi:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Идёшь в налогувую, пишешь заявление и прикладываешь куплю-прдажу и тебе делают перерасчет!

Selmer Kurgan

Ссылка на комментарий
Идёшь в налогувую, пишешь заявление и прикладываешь куплю-прдажу и тебе делают перерасчет!

 

+1, все так и решается

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...