Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

какой саб выбрать? помогите определиться


Рекомендуемые сообщения

проблема в том что" своими ушами" выбрать динамик для суббаса не предоставляется возможным. все только на заказ. суть темы:

- нужна бюджетная 10ка номиналом 200-250вт, для подпорки фронта от 80гц и ниже. г/у пион 160ui. фронт Jbl cs2165c от dls xm 20. подрезаны на 80гц. нужен саб на подхват от 80гц. играть будет от dls mad11. бюджет 4-5т.р. за новую головку.

предполагаемые варианты:

урал ак10

focal auditor r-250s

JL Audio 10WXv2-4

dls m110.

может есть еще какие нибудь варианты в этом бюджете. ищу быструю,музыкальную под драм, транс,клуб.

Ссылка на комментарий

Чутка дороже но саб что надо каденс s2w10...очень хорошо зарекомендовали себя данне сабы..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
проблема в том что" своими ушами" выбрать динамик для суббаса не предоставляется возможным. все только на заказ. суть темы:

- нужна бюджетная 10ка номиналом 200-250вт, для подпорки фронта от 80гц и ниже. г/у пион 160ui. фронт Jbl cs2165c от dls xm 20. подрезаны на 80гц. нужен саб на подхват от 80гц. играть будет от dls mad11. бюджет 4-5т.р. за новую головку.

предполагаемые варианты:

урал ак10

focal auditor r-250s

JL Audio 10WXv2-4

dls m110.

может есть еще какие нибудь варианты в этом бюджете. ищу быструю,музыкальную под драм, транс,клуб.

 

Hertz es250 музыкальный сабик хорошо отыграет и клуб и даб и транс. Стоял у меня в моей первой системке мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Чутка дороже но саб что надо каденс s2w10...очень хорошо зарекомендовали себя данне сабы..

 

был s2w12. отнюдь не не для sq. тупая давилка. думаю 10ка ничем не лучше.

Ссылка на комментарий

А автомобиль-то какой, кстати? Говорим про sq.

Из списка тс - урал, дешего, сердито, деньги свои отработает.

Если саб именно для "подпорки" на нормальной вменяемой громкости, то из бюджетных вариантов посоветовал бы Rockford Fosgate R1S410 или двенашку этой же серии в ЗЯ.

 

Честно говоря, я бы бюджет приподнял рублей до 8к, т.к. куда больше интересных вариантов, там и Helix P 10W, да и много чего другого стоящего.

 

P.S. Очень понравились Crescendo etude 2.10 и JL 10W3v3 (но эти ребята, наверное, только бу в бюджете до 5к).

DEX-99RS/APA4300HX/PA800.4/MGS180/3-401/12-630HEX

Ссылка на комментарий

Порекомендую Revolt by Audioart RW10 играющий в 17-20 литрах, правда будет только БУ, но в бюджете. Единственное если авто хэтчбек, то стелс или ЗЯ в багажнике, если седан, то саб должен быть в салоне - ЗЯ под полкой, саб в лыжницу или фронтальный...

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Порекомендую Revolt by Audioart RW10 играющий в 17-20 литрах, правда будет только БУ, но в бюджете. Единственное если авто хэтчбек, то стелс или ЗЯ в багажнике, если седан, то саб должен быть в салоне - ЗЯ под полкой, саб в лыжницу или фронтальный...

Слышал давно в ЗЯ. был просто удивлён звучанием, вниз глубоко лезет.

Ссылка на комментарий
Сабвуфер Урал АК-10 очень хорошо себя ведет в ЗЯ, а за такие деньги как он сейчас стоит, это - очень хороший вариант:hi:

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...