Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride sapphire6.5 или Alphard nb7pro?


many_man

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос,что выбрать? Цена можно сказать одинаковая(альф б/у). Будет двушка от 88,и всего одна пара.

Ссылка на комментарий

Стоят прайды в замен ганибало, однозначно сапфир

Ural,Alphard,DST,MOMO,ACV

8-921-379-7310

Ссылка на комментарий
Стоят прайды в замен ганибало, однозначно сапфир

 

А взамен именно этих ганибалов?

Ссылка на комментарий

Хотел себе эти альфарды взять когда-то, люди отговорили. Просто обрати внимание что сдесь на басклубу систем на этих димамиках почти нет, стоит задуматься я про альфард нб7 про.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Хотел себе эти альфарды взять когда-то, люди отговорили. Просто обрати внимание что сдесь на басклубу систем на этих димамиках почти нет, стоит задуматься я про альфард нб7 про.

 

Просто у меня бюджет на динамики пятёрка, а под эту сумму вроде тока эти дины подходят..

Ссылка на комментарий
Добавь немного денег и возьми новые DB M80

 

Нужно именно 16,5см динамик,в штатное место под порставку,не хочу обшивки курочить

Ссылка на комментарий

Стоит щас в одной двери два Pride s8, в другой два DB-M80. ПО громкости по-моему одинаково. Возможно чуть-чуть погромче DB. По звуку у DB на верхах **** мне не нравится, хоть и срезаны на 6.3. А так, Pride подешевле и по моему мнению не хуже

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
ДБ сливает сапфиру, инфа сотка

 

Откуда такая информация? По датчику мерили или на слух, просто так уверенно говоришь.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Громче точно , по качеству на уровне, ну и цена -2к))

зы после x6l небо и земля))

 

Это ты что сравнил?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Собственно вопрос,что выбрать? Цена можно сказать одинаковая(альф б/у). Будет двушка от 88,и всего одна пара.
.

 

Сапфиру не много конкурентов в этой ценовой категории, отличные динамики за свои деньги. Стоят три комплекта 20, очень доволен. Сравнивали с Альфард Х6, но они по-моему чуть дешевле, разница пропасть, в пользу Сапфира. S-ки громче и при этом качественнее играют. Без датчика слушали, но разница слишком очевидна. Да и зачем тебе бу?

Кстати, сравнивали динамики 6.5"

Изменено пользователем Kostyan999
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...