Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лучшая акустика


mutal

Рекомендуемые сообщения

Автор - тут собрались люди,в большинстве которым пофиг какая скрипка и в какой октаве отыгрывает :sarcastic:

поэтому в качественной и дорогой акустике мало кто разбирается,вот и пытаются свои незнания в петросянизме проявить....

иди на блюзмобиль,там думаю твой вопрос в полной мере раскроют !!!

а нужно будет по сабам или моноблокам что решить - милости просим !!!:hi:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Автор - тут собрались люди,в большинстве которым пофиг какая скрипка и в какой октаве отыгрывает :sarcastic:

поэтому в качественной и дорогой акустике мало кто разбирается,вот и пытаются свои незнания в петросянизме проявить....

иди на блюзмобиль,там думаю твой вопрос в полной мере раскроют !!!

а нужно будет по сабам или моноблокам что решить - милости просим !!!:hi:

 

Нет, Ден. Тема изначально отстойная. И нигде не ответят. Потому, что не существует лучшей акустики. Есть еще ГУ, усилы, провода.

Существуют лучшие установщики - вот ответ на вопрос темы.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Кста да вообще скажу подругому, нет плохой акустики вы просто не умеете её готовить

Ссылка на комментарий
Кста да вообще скажу подругому, нет плохой акустики вы просто не умеете её готовить

 

несоглашусь.

ты видел пищи noname 300 Вт за 100 руб ?:sarcastic: и миды такие же:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

А ещё могу сказать так... был тут на свадьбе недавно и там выступали барабанщики, группа их человек 8 помоиму было, мне кажется никакая акустика не передаст живой звук на 100% это сугубо личное имхо...

Ссылка на комментарий
несоглашусь.

ты видел пищи noname 300 Вт за 100 руб ?:sarcastic: и миды такие же:sarcastic:

У меня лежит 2 комплекта каоксиалов пионер :good:. вообще у друзей магаз по автозвуку, так вот недавно пришел покупатель, купить 13-е мистери... так вот проверка, они засунули их в коропку, песня у них есть какая то специальная... короче 300 р но играют...:good:

Ссылка на комментарий

ЛУЧШЕЙ акустики не существует , как бы ни печально это звучало .

Акустика сама по себе ничего не значит - нужен весь тракт , источник , проводка , усилители ... И еще ровно такой же вклад в результат имеет установка всей этой кухни .

Поэтому есть заведомо удачные комплекты , но что из них лучшее - никто тебе не ответит .

 

Не грей голову .

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...