Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Переход с Alphard X6L на X8W


Taliban

Рекомендуемые сообщения

Ребя нужен совет у кого стоят Alphard X8W. Сейчас стоит 2 пары X6L, хочу поменять их на 2 пары X8W, есть ли толк в этой замене? Так понимаю что X8W низко-играющая середина? Будет ли явное отличие в громкости и в качестве?

Ссылка на комментарий

У моего знакомого X8W и X6С в одной системе стоят))) помоему так бред, оба дина низкоиграющие сч

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Лично по моему мнению, так Х8 вообще не удачный динамик, в 3ёх системах его слышал и не в одной он мне не понравился.

Ссылка на комментарий
Ребя нужен совет у кого стоят Alphard X8W. Сейчас стоит 2 пары X6L, хочу поменять их на 2 пары X8W, есть ли толк в этой замене? Так понимаю что X8W низко-играющая середина? Будет ли явное отличие в громкости и в качестве?

 

Х8W мид у меня играет в паре с NB-7pro порезан сверху на 500Гц, результат устраивает на 146% Как середину его не запускал поэтому тут ХЗ.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Х8W мид у меня играет в паре с NB-7pro порезан сверху на 500Гц, результат устраивает на 146% Как середину его не запускал поэтому тут ХЗ.

 

А от скольки играют? в дверь?

Ссылка на комментарий
Х8W мид у меня играет в паре с NB-7pro порезан сверху на 500Гц, результат устраивает на 146% Как середину его не запускал поэтому тут ХЗ.

 

а от скольки порезан? и играет на какой объем?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...