Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

У кого какой межблок ?


Рекомендуемые сообщения

Купите вот 4 метра пожарника (на ВЧ 0,5 мм на НЧ 0,75 мм) и два разъема нутрика 373 по 116 рублей в аудиомании, спаяйте межблок, будет не хуже чем Дакс... Всего затрат 400-500 рублей...

http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=88306

 

Кстати хороший кабель,по хорошей цене, причем 0.75-по лучше дакса будет однако...:hi:

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разве Анванчер не подходит под трешку?
Подходит

Знаю были у вас такие, и не ужели они устраивали вас в двушке?
Устраивали, отличные панчевые миды, с хорошей серединой...

У меня миды изначально заточены под трешку!
Кто это Вам такое сказал?

Давайте не будем про г/у. Поверьте у меня было много процессорных начиная 88 пионером ( 778 кларой, 9853 альпом) заканчиваю DRZ 9255 и 7990. После них был Denon DCT 1000 и Sony cdx 9000.

А чем Вам денон не устроил? Звук не тот выдает 20 битовый ЦАП? Или по MP3 заскучали?

И еще насчет сч, до них у меня были AD m35 neo , SQ? Конечно SQ!

Но файтал обошел ( это очень мягко сказано ) эти AD

А подключали как? Так же через кросс от Адвентуре???

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Подходит

Устраивали, отличные панчевые миды, с хорошей серединой...

Кто это Вам такое сказал?

А чем Вам денон не устроил? Звук не тот выдает 20 битовый ЦАП? Или по MP3 заскучали?

А подключали как? Так же через кросс от Адвентуре???

 

Согласен середина есть, не плохая , но верхнюю серединку они не играют.

Дмитрий Рутковский. Достаточно ?

Денон был лучшим г/у которое у меня были по звуку.

Но функционал стал важнее.

AD были как в полноценной трешке с DRZ 9255 и альпом 7990 , так и в 2.5 полоске, ни там и ни там не зарекомендовали себя хорошо. Не плохо ДА, но не хорошо. Хотя многие на том же блюзе их очень хвалят.

Ссылка на комментарий
Согласен середина есть, не плохая , но верхнюю серединку они не играют.
Верхняя середина это сколько? Я резал на 3.5 КГц вторым и на 4 КГц и они отыгрывают все что необходимо, далее играют ВЧ...

Дмитрий Рутковский. Достаточно ?

ДР как конструктор профессионал в своей области, но вот как советчик и как пиарщик... У него все ширпотреб акромя своих поделок, поэтому его не воспринимают на большинстве форумом... Если не веришь спроси у него про свои серединки и услышишь тоже самое, что они играть не могут отродясь, а тебе нравятся...

ЗЫ: у самого саб от ДР

Больше я процессовую голову не возьму! Мы же про звук говорим!

Похоже вы просто не смогли ее настроить или не до конца разобрались с настройками... Это тоже самое что первый неудачный секс... Я бы еще понял, если бы вы полностью перешли на пассив, заказали бы самодельные кроссы из хороших комплектующих под конкретную акустику, тогда да имеет смысл... А так... Изменено пользователем obrut

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Верхняя середина это сколько? Я резал на 3.5 КГц вторым и на 4 КГц и они отыгрывают все что необходимо, далее играют ВЧ...

ДР как конструктор профессионал в своей области, но вот как советчик и как пиарщик... У него все ширпотреб акромя своих поделок, поэтому его не воспринимают на большинстве форумом... Если не веришь спроси у него про свои серединки и услышишь тоже самое, что они играть не могут отродясь, а тебе нравятся...

ЗЫ: у самого саб от ДР

Похоже вы просто не смогли ее настроить или не до конца разобрались с настройками... Это тоже самое что первый неудачный секс... Я бы еще понял, если бы вы полностью перешли на пассив, заказали бы самодельные кроссы из хороших комплектующих под конкретную акустику, тогда да имеет смысл... А так...

 

А у меня с первым сексом все впорядке было :empathy:

Ссылка на комментарий

Все возможно! Все имеет место быть!

Но факт остается фактом !

 

Кстати пожарник поехал ко мне

Ссылка на комментарий
Кстати пожарник поехал ко мне

 

Правильный выбор. Еще РСА разъемы хорошие прикупите... Посоветую: если подороже, то EOS-1037G (250-300 рублей), если подешевле, то Neutrik Rean NYS 373 (116 рублей)...

ШГУ+HelixDSPPRO+SonyN200 Xetec+cx290+MGS-180 PA1502+AIE1275

Ссылка на комментарий
Правильный выбор. Еще РСА разъемы хорошие прикупите... Посоветую: если подороже, то EOS-1037G (250-300 рублей), если подешевле, то Neutrik Rean NYS 373 (116 рублей)...

 

Я нутрики уважаю. Дешево и сердито.

Ссылка на комментарий

СЧ-ВЧ - паял Саша Мартьянов с Блюза, НЧ - АРТсаунд(Артём), саб - Stinger expert, вроде всё устраивает

Ссылка на комментарий

Не смейтесь только :biggrin:

Но я обратно вернулся на двушку пассив и саб :biggrin:

Ссылка на комментарий
Посеребренку не услышал? Значит у вашей системы изрезана АЧХ на верхней середине и нижнем ВЧ. Не услышать посеребренку невозможно.

 

Да не сказал бы. Мб я глухой в край. Хотя кстати как раз на вч разницу между белым мундорфом и серебреным дженсеном слышу легко.

MVS9KLhkdxg.jpg

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий
Да не сказал бы. Мб я глухой в край. Хотя кстати как раз на вч разницу между белым мундорфом и серебреным дженсеном слышу легко.

 

Если еще раз внимательно перечитаете, то поймете что лишнего в вашем сообщении???:biggrin:

 

Я никого не обвинял в глухости! А для того чтобы действительно не услышать серебро и витушку в тракте достаточно иметь изрезанную верхнюю середину.

 

Графики ваши мне ни о чем не говорят. В них не учтено влияния помещения. Вы ведь ничего не проделывали для того чтобы отделить прямой сигнал от отраженного. Мало того, способов это сделать кроме как мерить импульсом или в заглушенной камере не существует.

Лечитесь пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Если еще раз внимательно перечитаете, то поймете что лишнего в вашем сообщении???:biggrin:

 

Я никого не обвинял в глухости! А для того чтобы действительно не услышать серебро и витушку в тракте достаточно иметь изрезанную верхнюю середину.

 

Графики ваши мне ни о чем не говорят. В них не учтено влияния помещения. Вы ведь ничего не проделывали для того чтобы отделить прямой сигнал от отраженного. Мало того, способов это сделать кроме как мерить импульсом или в заглушенной камере не существует.

Не в коем случае не принимаю это как обвинение - просто констатирую факт.

Естественно не учитывает переотражение и стояки в комнате. Но факт - я не услышал разницу в этих межблочниках. Может роль сьиграла малая длинна (около метра).

SS R2904/700009+SS D7608+WF182BD04-01+2*P830669

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...