Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите! альп 9833р шипит


Рекомендуемые сообщения

купил альп9833р слушать не стал просто проверил работает или нет. при подключении оказалось что идет шипение из динамиков. подключал напрямую от аккума, тоже шипит. антену не втыкал. в чем может быть проблема и можно ли это исправить?

Ссылка на комментарий

Что-бы не создавать похожую тему,задам вопрос здесь.Магнитола Alpine cda 9855r .Недавно появился посторонний звук в динамиках,только при включенной магнитоле.Такой звук как буд-то моторчик в динамики установили.При добавлении газа звук громче.А раньше была абсолютная тишина.В чём может быть причина?

Ссылка на комментарий
Что-бы не создавать похожую тему,задам вопрос здесь.Магнитола Alpine cda 9855r .Недавно появился посторонний звук в динамиках,только при включенной магнитоле.Такой звук как буд-то моторчик в динамики установили.При добавлении газа звук громче.А раньше была абсолютная тишина.В чём может быть причина?
Либо генератор,а вероятнее всего пред массы в мафоне,попробуй кинуть провод с линейного выхода на массу!:amper:
Ссылка на комментарий

если надоест мучаться с ГУ (9833 и 9855)и мастерами которые их не могут исправить, могу купить как дефектные их.

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
Либо генератор,а вероятнее всего пред массы в мафоне,попробуй кинуть провод с линейного выхода на массу!:amper:

 

у меня похожая проблема не совсем понял про провод с линейного на массу??

Ссылка на комментарий

пока нормальный мастер не починит ваши альпы-они будут шипеть. преды массы тут ни при делах

8-928-102-43-43, WhatsApp,Viber, vk.com/id153313348

Ссылка на комментарий
пока нормальный мастер не починит ваши альпы-они будут шипеть. преды массы тут ни при делах

 

Подскажи пожалуйста, у меня тоже шипит на малой громкости, на заглушенной машине. Шипит через раз. После перезагрузки бывает что пропадает, потом минут через 10-20 опять шипеть начинает. В чем может быть проблема?

Изменено пользователем korik-911
Ссылка на комментарий
если надоест мучаться с ГУ (9833 и 9855)и мастерами которые их не могут исправить, могу купить как дефектные их.

 

зачетный совет):good:

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...