Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

как поставить сабы?


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Парни, вопрос по сути эстетический...как в таком бп4 лучше расположить сабы? моторами внутрь или моторами наружу (во вторую камеру)...или внешние моторами наружу, а внутренние наоборот?

 

по сути сабы никак не видно, если только делать подсветку и сувать бошку в порт (либо разорится на плекси для верхней крышки короба)

 

я пока склоняюсь к варианту поставить все сабы моторами наружу и в перспективе врезать плекси в заднюю стенку короба чтобы видно было логотипы

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Это в рэм? прорез в салон? если так то мне кажется надо мясом внутрь и заднюю стенку прозрачную как мейд делал в ескалейде пикапе

Ссылка на комментарий
Это в рэм? прорез в салон? если так то мне кажется надо мясом внутрь и заднюю стенку прозрачную как мейд делал в ескалейде пикапе

 

Ага, надеюсь в этот раз все пойдет по плану :biggrin:

 

я порт правда поменяю, такой высокий у меня не выйдет врезать из-за формы подшамповки внешней стенки кузова

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Решился на blowthru!Красава!

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

Если внимательно присмотреться к чертежу, создаётся впечатление, что моторами внутрь динамики физически не влезут, будут упираться в боковые стенки. Делай не заднюю стенку из стекла, а верхнюю, и подсветки внутри корпуса. Люди будут в обморок падать заглянув в кузов.::hair::

Ссылка на комментарий
Если внимательно присмотреться к чертежу, создаётся впечатление, что моторами внутрь динамики физически не влезут, будут упираться в боковые стенки. Делай не заднюю стенку из стекла, а верхнюю, и подсветки внутри корпуса. Люди будут в обморок падать заглянув в кузов.::hair::

 

А если мотором наружу вероятность того что упруца магнитами... Считаю крутить вертеть надо по месту как полностью чемодан готов)

НемеЦкий диск рукам покоя не дает:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Если внимательно присмотреться к чертежу, создаётся впечатление, что моторами внутрь динамики физически не влезут, будут упираться в боковые стенки. Делай не заднюю стенку из стекла, а верхнюю, и подсветки внутри корпуса. Люди будут в обморок падать заглянув в кузов.::hair::

Я так понимаю сверху должна быть крышка

Ссылка на комментарий
ещё нашел

 

Спасиб :smile: ...есть мысль правда что у меня бюджет по-бюджетней, но в принципе ага, так примерно и хочется....думаю первый вариант короба все же черновой будет из МДФ, просто чтобы проверить как это играет

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Спасиб :smile: ...есть мысль правда что у меня бюджет по-бюджетней, но в принципе ага, так примерно и хочется....думаю первый вариант короба все же черновой будет из МДФ, просто чтобы проверить как это играет

 

да ладно зедки же начинают делать с хромом, так что как никрути клево смотрется будет

Ссылка на комментарий
да ладно зедки же начинают делать с хромом, так что как никрути клево смотрется будет

 

Неа, мои черные :biggrin:

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

более традиционный вариант (в предыдущем моторы не встают) ....в финальном варианте порт частично сместится наружу короба

 

Greg_Bandpass_pic3.jpg

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...