Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автосаб дома


Злой

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня было сделано так.

авто АКБ, к нему зарядник, от акума на усил провода. играло вроде норм.

но все это было всего на 250ВТ RMS.

 

подключал максимум минут на 20, просто всё это стояло дома и было нечего делать

Ссылка на комментарий

Цена злая? да это 1 норм авто усь усь 2,500 ватт на 4 ома 500у.е. разве много? или 5,2кватта за 750у.е. это самые дешовые и мощные уси которые только могут быть... ну можешь городить из БП комповского который в твой усь по 12 вольтам ват 150 выдаст(при том что БП ватт на 700) и при просадке в 9в проста рванут транзисторы в БП компа. потом вспомнишь мой пост и закажешь Отличный усилитель для дома и клуба :biggrin:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

А я бы собрал сам усилок это получится намного дешевле!!!Схем в нете полно самое сложно это найти транс подходящий!!!Платы можно заказать любые покрайней мере у нас если кому нужно сделаю любой сложности останется только споять и все!!!

Ссылка на комментарий

у меня бп от компа на 250W тянул такой саб http://market.yandex.ru/model.xml?hid=308016&modelid=1601041&clid=502 И даже в защиту неуходил хотял всё выкручивал на максимум да и почти не грелся

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий
у меня было сделано так.

авто АКБ, к нему зарядник, от акума на усил провода. играло вроде норм.

но все это было всего на 250ВТ RMS.

 

подключал максимум минут на 20, просто всё это стояло дома и было нечего делать

 

АКБ - кислотник? :sarcastic:

:pop:

Ссылка на комментарий

Ghost Rider я с тобой согласен только на счёт того что транс тяжело найти и то что схемы легко спаять, но ты наверно не задумывался что их ещё нужно заставить правильно работать:biggrin: а для этого нужно как минимум осциллограф и знания схемотехники того что спаял ибо просто спаять и включить будет равняться:bomb: рванёт сразу выходной каскад::focus:: делал пробовал понял что чайник и больше не собираю мощные уси ::new_russian::

NEON то что по ссылки вообще не считаю сабом имхо :rofl:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

не ну на первое время для меня ништяк было через месяц продал этот шлак

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

вон 1108 в 4 ома 500 ват даёт если не меньше чё его прям так сложно будет бп тянуть?

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

У меня воляется усилитель от музыкального цернта как его сделать чтоб он работал незнаю чисто микросхема голимая почти без ничего

Изменено пользователем NEON

[sIGPIC][/sIGPIC]

BASSCLUB тема брат!!!

Ссылка на комментарий

Ghost Rider

Выходной каскад питается от нестабилизированного источника +-75 В, LME49810 от стабилизатора +-100 В

Ага NEON тебе её так спаяет и так транс сматает что будет::focus:: и стоить это будет не дёшего :wink:

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Я про сообщение от Ghost Rider "Вот хорошая микросхема для домашнего усилителя http://cxem.net/sound/amps/amp135.php"

Rockford Fosqate T40001bd + 2*18" OA ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...