Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автосаб дома


Злой

Рекомендуемые сообщения

Друзья, в выходные нашел у бати в гараже усилок BRIG 001, есть саб орис AMW-12, как скоммутировать (две катухи по 4 ома)?:smile:

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
  • Ответов 384
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Друзья, в выходные нашел у бати в гараже усилок BRIG 001, есть саб орис AMW-12, как скоммутировать (две катухи по 4 ома)?:smile:

 

мне кажется в 8ом..

Ссылка на комментарий

Gast, serDecibel,

спасибо парни, то есть на один канал цеплять обе в 8ом.

А если по катаухе на канал зацепить хрень получится?

и ещё заморочка, что сзади совковые разъемчики а не тюльпаны((((

80PRS+штатка+QS 1.600+GZRW 30SPL Extreme

Ссылка на комментарий
Gast, serDecibel,

спасибо парни, то есть на один канал цеплять обе в 8ом.

А если по катаухе на канал зацепить хрень получится?

и ещё заморочка, что сзади совковые разъемчики а не тюльпаны((((

 

По катушке на канал тоже вариант! Можно попробовать, но аккуратно. Не знаю, как себя поведет советский усь, но я так до сих пор двух катушечные дины дома от ресивера гоняю )) Главное, чтобы сигнал одинаковый подавался

Ссылка на комментарий

Дома подключал Кикера 150 ватного с12.

Было весело жаль продал =)

Ссылка на комментарий

Сделал я трансформатор 100++ А, на выходе диодного моста 16+ Вопрос...как поведет себя аккумулятор в данной цепи. Понижать напряжение не хочется, так как просадки очень нравятся=) кикс кап 49 два канала в 4 Ом, два канала в 1 Ом, просадка до 14.2 Просто хочется моноблок поставить, вот и думаю акум докинуть, но напруга смущает=(

Ссылка на комментарий
Сделал я трансформатор 100++ А, на выходе диодного моста 16+ =(

 

О_о 100+ Ампер ??? На +16в... Круто только из чего и как ??? =) тоже хочу. А то я от блок питания подключал там +12в и 10А с просадками до 10.5в

Ссылка на комментарий

Евгений Степанов, из железа и провода=)) транс трехфазный, первичка примерно 400 витков(1,5кв.мм.), вторичка 13 витков(25кв.мм, шинка алюминиевая, другой не нашел), диодный мост(6 диодов, 200А), провода между ними КГ35. Пока на испытаниях выдавал 145А при просадке до ~14В. Слушал в гараже при +10 более трех часов-транс и мост холодные

Ссылка на комментарий
Здравствуйте форумчане! Есть среди вас такие кто ставил автосаб дома?Расскажите минусы этого процесса пожалуйста(питание и т.д.:flag_of_truce:)

 

у меня дома стоит авто саб, минус в том что ему нужно закрытое пространство у меня стоит в шифанере:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...