Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Обладателям 80 пиона


Рекомендуемые сообщения

до 60 нет клипа. Я настраиваю до 40 - лень крутить крутилку

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий

80 не клиппует на максимальной громкости, клип появляется только с эквалайзером супер басс, есть видео.

Ссылка на комментарий

ПАРНИ!! Помогите! Не могу подключить iPhone 6+ к Пионеру по Блютузу! На магнитофоне появляется текст Типа мало памяти! На айфоне 5гб свободно. Да и врят ли в этом причина! Что делать???

Ссылка на комментарий

удали в списке все другие устройства(которые подключались), может поможет

sq415 - street stock 2k - 149,5dB

Ссылка на комментарий

Где удалить? На телефоне? Он новый. Что пионер, что телефон не подключались ни к чему ни разу.

Ссылка на комментарий

Парни, дозвонился до сервис центра. Помогли. В итоге нужно было сделать очистку памяти в начальных настройках магнитофона! В итоге все заработало и запело! Ура) Может инфа пригодится кому то)

Ссылка на комментарий
Парни, дозвонился до сервис центра. Помогли. В итоге нужно было сделать очистку памяти в начальных настройках магнитофона! В итоге все заработало и запело! Ура) Может инфа пригодится кому то)

 

Необязательно полную очистку делать:smile:

:peel:

Ссылка на комментарий
На сколько выставляем громкость на голове, до каких цифр, пока нет клипа и искажений?!

Я на Alpine снижал уровень на USB на -10 ДВ это позволяло мне крутить крутилку доканца без клипа. На 80м пионере кручу до 50ти дальше сигнал искажается толи из за усилка толи из за того что динамики не переваривают больше, я думаю сделаю также как на Alpine. понижу В Sourse Level Adjuster на -хз сколько. Хотя после 50 звук уже особо громче не становится и желания крутить дальше нет.

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

По привычке согласую все усилки на 52 повседнев 54 валево шишак

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

То ж обычно на полтийничек ориентируюсь,отстраивал до 62,но показалось что то не айс,хотя Виктор Иванов говорит что можно без проблем настрайвать под 62,а там мол ваши уси уже виновны

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

Фига Се, 62 без искажений. Пойду поднастраивать...

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...