Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Что лучше!


Сергей737

Рекомендуемые сообщения

Самый оптимальный для тебя вариант 3 FX-а 2+2 в 0,33 от ае 3500

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 40
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У тебя рост будет некислый, ниже 1ома никак не пустить? Тебе нужен как минимум 5500. А лучше мост ае 3500 в 1ом

 

ну а как будет такой вариант, оставить только два ганибала и запитать их в мост двумя киксами 1.900! один уже есть...

Ссылка на комментарий
да,три пятнахи он точно потянет)

 

А если оставить только два ганибала и запитать их в мост двумя киксами 1.900! один уже есть... Норм будет? на повседнев, и чтоб не клиповало

Ссылка на комментарий
А если оставить только два ганибала и запитать их в мост двумя киксами 1.900! один уже есть... Норм будет? на повседнев, и чтоб не клиповало

Ты вообще представляешь себе какое питание необходимо для двух 1.900? И какое качество звука у них/контроль дина?)) ИМХО 2 кикса это ОНЛИ соревнования, ну никак не повседнев. Возьми лучше ае 3500 и одну хорошую 18-ху, на повседнев будет само то. Не гонись за мощей, ты ведь хочешь кайфовать от музыки?) 2 пятнахи - это хорошо, но не в случае с двумя ФХ38

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Фе, кикс... жрущие не играющие уси которые извлекают из себе какую то кашу а не звук...

:peel:

Ссылка на комментарий
Ты вообще представляешь себе какое питание необходимо для двух 1.900? И какое качество звука у них/контроль дина?)) ИМХО 2 кикса это ОНЛИ соревнования, ну никак не повседнев. Возьми лучше ае 3500 и одну хорошую 18-ху, на повседнев будет само то. Не гонись за мощей, ты ведь хочешь кайфовать от музыки?) 2 пятнахи - это хорошо, но не в случае с двумя ФХ38

 

Всё, понял))) значит будем ставить три динамика и АЕ 3500. спс большое за отзыв) мне вчера тоже объяснили почему греються катушки на динах, всё из за того что КИКС мягко говоря фуфло, поставь другой усилитель и будет норм! вот так мне сказали)))

Ссылка на комментарий
Фе, кикс... жрущие не играющие уси которые извлекают из себе какую то кашу а не звук...

 

это точно))

Ссылка на комментарий
Самый оптимальный для тебя вариант 3 FX-а 2+2 в 0,33 от ае 3500

 

только вот как соединить их чтоб сопротивление было 0,33Ом?? Я нашол схему соединения только на 1,33 Ом и на 3Ом...

Ссылка на комментарий
Всё, понял))) значит будем ставить три динамика и АЕ 3500. спс большое за отзыв) мне вчера тоже объяснили почему греються катушки на динах, всё из за того что КИКС мягко говоря фуфло, поставь другой усилитель и будет норм! вот так мне сказали)))

 

катухи греются не от киксов, они греются от любых усилителей, смотря какой сигнал подашь

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
катухи греются не от киксов, они греются от любых усилителей, смотря какой сигнал подашь

 

ну по 200 ват на один динамик и катушка грееться и пахнет, работают в 2Ом. с включенным клип лимитом, просадок ниже 13 нету. Короб 3 раза переделывал, толку нет. мне сказали что дело в киксе.... помоему так оно и есть.

Ссылка на комментарий

Если у тебя катушки 2+2, скомутируешь, будет 0,33, если 4+4, то только 1,33. Бери 2+2! По питанию что у тебя?)

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий

Сдались тебе эти ФХ-ы, ае 3500 + 3 фх выходят около 60т, если новое. Да за эти деньги можно поискать б/у скар 4500, ае 5500 + новый Pride S18v2, будет намного лучше, надёжнее. То что ФХ-ов 3 штуки, это им выносливости не прибавляет, а Эску можно и клипом покормить и ничего ей не будет)) Либо ае 3500 + Pride T18v2 1+1, если не потянешь.

Кстати, очень много отзывов про рвущиеся шайбы FX, особенно зимой. Не тебе ли знать, какие у нас морозы бывают, недалеко находимся ;)

Изменено пользователем Roman_Kolesov

T15v2 + GZNA 1.2500DXII :good:

Ссылка на комментарий
Сдались тебе эти ФХ-ы, ае 3500 + 3 фх выходят около 60т, если новое. Да за эти деньги можно поискать б/у скар 4500, ае 5500 + новый Pride S18v2, будет намного лучше, надёжнее. То что ФХ-ов 3 штуки, это им выносливости не прибавляет, а Эску можно и клипом покормить и ничего ей не будет)) Либо ае 3500 + Pride T18v2 1+1, если не потянешь.

Кстати, очень много отзывов про рвущиеся шайбы FX, особенно зимой. Не тебе ли знать, какие у нас морозы бывают, недалеко находимся ;)

 

дак у меня два FXа уже есть))) ну не продовать же их))

Ссылка на комментарий

Мб замутить мост арии 2000-й 3800 с моста снимают,дешевле чем кикс,чуть слабже тысячника,и они хотя бы пытаются играть,или можно олимпии две штуки так же замутить,если хочется жиру и ветра я бы посмотрел в сторону ураловских усей,для негрятины самый сок их уси. Как вариант, да скарик 4500 тоже довольно хороший усь.

:peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...