Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

nakamichi mb 100 vs bremen76


Рекомендуемые сообщения

Нак 100 и нак 45 разные вещи. Не надо их сравнивать.

У Бремена временные задержки, фильтры, эквалайзер и в общем не плохой ДСПпроц. У нака ничего этого нет кроме разве выносного ЦАПа и простенького фильтра. Если сцена нужна - оставь Бремен. Звук у этих голов примерно одного уровня(хотя я их влоб не сравнивал). У Нака вечный трабл - плохая виброустойчивость.

Если бы не заморачиваться со сценой, то я бы взял Нак(у меня сейчас и лежит МВ-Х, но я уже не могу без сцены, а в пассивке сделать сцену - при моем инсталле не могу). А Блау я бы себе вообще не брал - как-то плоско они звучат, не интересно, и на мой взгляд замыленно.

 

сцена планируется..

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

сцена планируется..

 

и как ты её наком рулить собрался?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Через 701-й проц?:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
и как ты её наком рулить собрался?

 

да как бы дополнительный проц не особо планировалось...

Ссылка на комментарий
Значит ты бремена не слышал. По мне так 88-й отдыхает

 

Слышал. Я же написал, что влоб их не сравнивал в одной системе.

88ой вообще отдыхает.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
тем более эта легенда на вид как штатная с уазика:wink:

:lol:

Автор использовать в машине тока сиди... блин ну это жестко, одно дело использовать сиди если есть возможность послушать мрз, а другое если нет, а если надумаешь продать легенду в наш век фм-флешкотрансляторов, так его никто ни купит, ну может музей какой... не ипи мозг бремен нормальный аппарат, купи для него флешку ощюти как кайфово гонять без дисков... потом купиш машину со штаткой, купишь к ней фм-флешкотранслятор, и будешь счастлив :).

Ссылка на комментарий

спасибо!

побежал за флешкой:biggrin:

чет которые у меня есть она нехотит читать совсем....:bomb:

Ссылка на комментарий

Хм. У меня сейчас Альп ДВД. Всё может читать. Но слушаю только СД диски. Думаешь, я динозавр? Да нет, у мп3 звук тусклый. Шляпа. Флэха? Но мне не в лом и диск нарезать на компе(опять же не сжатый).

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Хм. У меня сейчас Альп ДВД. Всё может читать. Но слушаю только СД диски. Думаешь, я динозавр? Да нет, у мп3 звук тусклый. Шляпа. Флэха? Но мне не в лом и диск нарезать на компе(опять же не сжатый).

:biggrin:

Да что сразу динозавр? Сам иногда люблю на сд-да послушать но... на ходу разницу между мрз и сд-да вычислить практически не возможно,да и одно дело это когда ты слушаешь диск и у тебя есть выбор, другое дело когда выбора этого нет... сам накатался со 100 дисками в машине с меня хватит...

Ссылка на комментарий
сам накатался со 100 дисками в машине с меня хватит...

 

А я всё с ними ипусь.... Да к тому же бардачек не открывается при закрытой пассажирской двери... Шопа полная.

Про то, что на ходу особо разница не заметна - согласен. Но всё-равно чувствую себя не комильфо. Самовнушение похоже:biggrin:

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
:biggrin:

Да что сразу динозавр? Сам иногда люблю на сд-да послушать но... на ходу разницу между мрз и сд-да вычислить практически не возможно,да и одно дело это когда ты слушаешь диск и у тебя есть выбор, другое дело когда выбора этого нет... сам накатался со 100 дисками в машине с меня хватит...

 

ну парни не знаю...разницу между МР-3 и CD я на одних подключенных СЧ слышу:smile:

Ссылка на комментарий
ну парни не знаю...разницу между МР-3 и CD я на одних подключенных СЧ слышу:smile:

Перепрочитай. На ходу!!!

А я всё с ними ипусь.... Да к тому же бардачек не открывается при закрытой пассажирской двери... Шопа полная.

Про то, что на ходу особо разница не заметна - согласен. Но всё-равно чувствую себя не комильфо. Самовнушение похоже:biggrin:

Вот в этом плане рулит урал... 130 гигов флака и веред...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...