Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

JL 13W7 если на 0.75 ома включить для повседневки?


Гость Pena

Рекомендуемые сообщения

одну в обед,другую на ужин:biggrin:

 

А на завтрак в перемотку:wink:

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

эх ребята! Че вы на него накинулись!!!!! у него ДЛЯ всех с этого форума написано Адрес: Таллин:biggrin:

Ссылка на комментарий
эх ребята! Че вы на него накинулись!!!!! у него ДЛЯ всех с этого форума написано Адрес: Таллин:biggrin:

 

эт ты щас на Задорнова намекнул слегка?:biggrin:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
крута тут у вас:biggrin:

 

Вот и мне нравится

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
С вами всё понятно :D Это диагноз...вы вообще знаете что такое паралельное и последовательное подключение катушек?:praising:

 

Дядя,JL 13W7 имеет 2 катушки по 1.5 ома, их можно подключить только или в 0.75ома, или в 3 ома, больше НИКАК ХОТЬ УБЕЙСЯ!

 

Я вот смотрю ты только и знаешь только о параллельном и последовательном подключении,а гологу даж не посетит мысль что можно подключить любую из двух катушек по отдельности в 1.5 ома соответственно!Это уж как захочется. Именно так щас и играет,ток при басах освещение моргает,буду менять генератор на более мощный и доп.аккум ставить,етт следующий этап ... а думал хоть на этот раз всё закончилось,скок раз уже переделывал ) ну и фронт заменю заодно,были 165VR2 поставлю 165KRX2

 

А тому кто там чёт пиздел про таллин вааще невдомёк как тут живётся "оккупантам",тоесть нам,русским. Так что будь поосторожней со словами.

Ссылка на комментарий
РЕНА ты в двигателе пару свечных проводов убери-будет разница???тоже с сабом

 

dm.62 а ты ,извини, када сексом занимэ тож сразу в обе дырки задвигаешь? вот и тут - на выбор! )

Ссылка на комментарий

а ты попробуй сразу в обе дырки....ладно не парься....подключив одну обмотку из двух-у тебя не работает половина мотора.выводы делай сам

Ссылка на комментарий
а ты попробуй сразу в обе дырки....ладно не парься....подключив одну обмотку из двух-у тебя не работает половина мотора.выводы делай сам

 

Дак работает! На 3 ома слабовато давление было,в 0.75 я побоялся включать, врубил на 1,5. Две катухи там сделали для того чтоб два родных уся JL1000.1(v2) подключать к каждой из катух и тогда в этом случае на дин будеть 2 квт залетать,по киловату на катуху

 

Катухи намотаны др на друга,это 2 РАЗНЫЕ катухи и что пусти ток по одной аль по другой диффузор будет сокращатся

Изменено пользователем Pena
Ссылка на комментарий
Дак работает! На 3 ома слабовато давление было,в 0.75 я побоялся включать, врубил на 1,5. Две катухи там сделали для того чтоб два родных уся JL1000.1(v2) подключать к каждой из катух и тогда в этом случае на дин будеть 2 квт залетать,по киловату на катуху

 

Катухи намотаны др на друга,это 2 РАЗНЫЕ катухи и что пусти ток по одной аль по другой диффузор будет сокращатся

 

Во пля а у меня был сс ххх18 там 4 катухи надо было на каждую по Z2 вешать ух было бы счастье))). P.S автор не мучай хороший дин, ты его ушатаешь так очень скоро.

из крайности в крайность((((:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Я вот смотрю ты только и знаешь только о параллельном и последовательном подключении,а гологу даж не посетит мысль что можно подключить любую из двух катушек по отдельности в 1.5 ома соответственно!Это уж как захочется. Именно так щас и играет,ток при басах освещение моргает,буду менять генератор на более мощный и доп.аккум ставить,етт следующий этап ... а думал хоть на этот раз всё закончилось,скок раз уже переделывал ) ну и фронт заменю заодно,были 165VR2 поставлю 165KRX2

 

А тому кто там чёт пиздел про таллин вааще невдомёк как тут живётся "оккупантам",тоесть нам,русским. Так что будь поосторожней со словами.

 

Жги ещё:rofl2:

Ссылка на комментарий
Во пля а у меня был сс ххх18 там 4 катухи надо было на каждую по Z2 вешать ух было бы счастье))). P.S автор не мучай хороший дин, ты его ушатаешь так очень скоро.

 

Он может уже ремонтный,ты диф видел?:nea:

Ссылка на комментарий

парни,успокойтесь,судя по фото с колпачком - это кЯтайский дин и он походу держит мощю и с одной подключенной катухой...

это вам не JL слабенький.......:sarcastic:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

ed3c31e21046.jpg

 

оказывается и так бывает! одну катушку из двух подключать :sarcastic:

 

афтар тебе тысчу раз сказали так нельзя... скоро будешь лепить поверх еще один колпак на диф... тогда он у тебя ваще без подключения катушек мб играть станет в 2 ома :sarcastic:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...