Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором.


arta

Рекомендуемые сообщения

мощность при последовательном и параллельном подключении суммируется.

 

чем ниже сопротивление, тем больше мощи отдаёт усь

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мощность при последовательном и параллельном подключении суммируется.

 

Ты давай заканчивай занимательную физику)))) Еще и людям советуешь. Дины в паралель - усь в 2Ом( если два дина), а значит смотри сколько он в 2Ом отдаст.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ты давай заканчивай занимательную физику)))) Еще и людям советуешь. Дины в паралель - усь в 2Ом( если два дина), а значит смотри сколько он в 2Ом отдаст.

 

8+8 дают 4 4+4 дают 2

наверное из этого нужно выбирать что нужно и какой мощность. я не писал про 2 ома.

ну так нужен усилитель с 300 ваттами который дает их 2 или 4 ома, что тут непонятно.

JVC 7407

Ссылка на комментарий
8+8 дают 4 4+4 дают 2

наверное из этого нужно выбирать что нужно и какой мощность. я не писал про 2 ома.

ну так нужен усилитель с 300 ваттами который дает их 2 или 4 ома, что тут непонятно.

 

а если динамики 8 Ом? и их 3 пары? какой мощности усилитель нужен?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
а если динамики 8 Ом? и их 3 пары? какой мощности усилитель нужен?

 

а если динамики 8 Ом? - это хорошо

и их 3 пары? - 6 шт

какой мощности усилитель нужен? - ненужен он ::ass::

JVC 7407

Ссылка на комментарий
а если динамики 8 Ом? - это хорошо

и их 3 пары? - 6 шт

какой мощности усилитель нужен? - ненужен он ::ass::

 

Жаль за руль... Я бы выпил))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
а если динамики 8 Ом? - это хорошо

и их 3 пары? - 6 шт

какой мощности усилитель нужен? - ненужен он ::ass::

 

Оффтоп

подсказка - в 2,66 Ом динамики (у которых номинал 120 Вт) будут играть. вопрос - нужен усилок который будет выдавать 360 Вт на 8 Ом?

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Оффтоп
подсказка - в 2,66 Ом динамики (у которых номинал 120 Вт) будут играть. вопрос - нужен усилок который будет выдавать 360 Вт на 8 Ом?

 

вот ты смешной дядя:rofl2::rofl2::rofl2:

Скажи откуда у тебя такие умозаключения я такую ересь не писал?

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий
вот ты смешной дядя:rofl2::rofl2::rofl2:

Скажи откуда у тебя такие умозаключения я такую ересь не писал?

 

Как раз такую ересь ты и писал) но после этого твого коммента все убедились что ты сам не понимаешь что пишешь :wink:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
Как раз такую ересь ты и писал) но после этого твого коммента все убедились что ты сам не понимаешь что пишешь :wink:

 

ну так объясни, поправь меня где я был не прав.Я вроде расписал почему я так считаю, ты же не одного аргумента не привел пустое бла бла бла:wacko2:

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Всем привет!Подскажите купил 2 головы JBL GTO1002D.Возможно короб купить под них?Или собрать.И усилок какой под них?

Ссылка на комментарий
слабоват он, тебе нужен усилитель RMS 150вт, и еще ты сам определись как будешь подключать динамики, каждый на канал либо параллелить. Если параллелить то нужен усилитель с RMS 300вт.

 

:smile: молодец ну давай я попробую объяснить каждый динамик 130 вт, два динамика 260 вт, и какой же нужен усилитель для 260 вт.

 

8+8 дают 4 4+4 дают 2

наверное из этого нужно выбирать что нужно и какой мощность. я не писал про 2 ома.

ну так нужен усилитель с 300 ваттами который дает их 2 или 4 ома, что тут непонятно.

 

вот ты смешной дядя:rofl2::rofl2::rofl2:

Скажи откуда у тебя такие умозаключения я такую ересь не писал?

 

вот вся твоя ересь. прочитай внимательно свои комментарии. а теперь Я постараюсь тебе объяснить потому как ты реально не понимаешь. имеем 3 динамика, для примера возьмём 6ND410 с номиналом 120 Вт и сопротивлением 8 Ом. Я тебе выше писал что если их параллелить какой должен быть усь? ты написал чушню. едем дальше. опираясь на второе цитирование твоего комментария мы делаем вывод что по твоей логике нужен усилитель честно отдающий заявку в 360 Вт на 8 Ом. динамики же 8 Ом, номинал же 120 Вт.

Думай пупкин, думай.. :wink:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Sevil, Игорь ты все прпвильно пишешь....3 динамика 8ом в паралель это 2.6ом...значит и усь нужен который будет давать в 2ом 350вт....если такой нужен у меня есть)

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
вот вся твоя ересь. прочитай внимательно свои комментарии. а теперь Я постараюсь тебе объяснить потому как ты реально не понимаешь. имеем 3 динамика, для примера возьмём 6ND410 с номиналом 120 Вт и сопротивлением 8 Ом. Я тебе выше писал что если их параллелить какой должен быть усь? ты написал чушню. едем дальше. опираясь на второе цитирование твоего комментария мы делаем вывод что по твоей логике нужен усилитель честно отдающий заявку в 360 Вт на 8 Ом. динамики же 8 Ом, номинал же 120 Вт.

Думай пупкин, думай.. :wink:

 

батенька еще раз покажите мне где я написал что нужен усилитель который дает при 8 ом 360 ватт, ненужно думать за меня.

 

я писал что нужен усилитель который выдаст 360 ватт при том сопротивлении которое получится от коммутации этих динамиков.

:yahoo:

Изменено пользователем arms (Николай)

JVC 7407

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...