Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Obsidian st-1 на максимум.


Yason

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Кто- нить юзал ВЧ "обсиды" в шишку! Например от 8 или 10 4-м порядком . Сколько они переварят чистой мощи?

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

а ведь вся их красота с 5кГц))) у меня пока кондером на 3.3 порезаны.....тяжело сказать сколько летит на них мощи...50-60вт может...потом искажения, то ли ГУ клиппует толи обсидианам плохо) у товарища две пары ст1 от EOS AE100T играют в 3ома, гейн на 12. От 8 не резал он, думаю не будет экспериментировать)

Strato12+CT Sounds1400.1 FaitalPro 6FE200 + ObsidianST1

Ссылка на комментарий
а ведь вся их красота с 5кГц))) у меня пока кондером на 3.3 порезаны.....тяжело сказать сколько летит на них мощи...50-60вт может...потом искажения, то ли ГУ клиппует толи обсидианам плохо) у товарища две пары ст1 от EOS AE100T играют в 3ома, гейн на 12. От 8 не резал он, думаю не будет экспериментировать)

 

Да это ясно что от 6,3 приятность одна ( не думаю, кстати,что 50Вт от 5кГц они держат), но лимит знать хочется)))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Привет всем. Кто- нить юзал ВЧ "обсиды" в шишку! Например от 8 или 10 4-м порядком . Сколько они переварят чистой мощи?

 

это пищи не для того чтобы валить, а для того чтобы слушать музыку

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
это пищи не для того чтобы валить, а для того чтобы слушать музыку

 

Цель вопроса была, скорее познавательная, чем практическая....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

была печальная практика, гоняли пару пар пищей от уся 125.4, срез на усе от 5кгц, через часа полтора громкого прослушивания, катушечки все же невыдежали, но оно и понятно, срез низковат

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий
была печальная практика, гоняли пару пар пищей от уся 125.4, срез на усе от 5кгц, через часа полтора громкого прослушивания, катушечки все же невыдежали, но оно и понятно, срез низковат

 

Спасибо за сведенья. Но полтора часа нехило от 5-то)))) . А то имею 4 пары а раскрыть фронт на полную не могу, а хоть изредка надо-ть))))) ( застращали тут умники, что они капризные - чуть что.....) А у меня на них гейн в ноль на усях.... СЧ с мидами придушивать приходится с ГУ. А менять точно не думаю даже.

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Сколько встречал таких - подводящие раньше у них отгорают, нежели катуха

Так что хотите громче - ставьте их больше

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

две пары играют в 12 ом от гз4.350 и порезаны снизу на 5кгц. уже второй год слушаю, проблем нет:yes:

Ссылка на комментарий
две пары играют в 12 ом от гз4.350 и порезаны снизу на 5кгц. уже второй год слушаю, проблем нет:yes:

 

ээ а почему не в 4 Ом? :pardon:

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий
тогда в 3..

 

Ну я думаю потому, что в 12 качество выше и спалить шансов меньше. Тож надо переподключить кстати, не допер сразу, а "инсталятор" мой горемычный не подсказал блин)))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Так если мощность усилка позволяет, зачем тогда в 3Ом?

 

если усь 2-х канальный то так лучше. ну а если 4-х..

2*SQ HDC 3.112 + DD M4 = 150,72 [32 Hz] в PRIORA 2 седан

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...