Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2 PRIDE BB v2 15 или 2 soundqubed 415 Хочется ветра


Рекомендуемые сообщения

2 PRIDE BB v2 15 или 2 soundqubed 415 Хочется ветра

Что выбрать???Слушаю в основном негров машина ваз 2112

усилитель будет пока ае 3500 потом возможно DD M4a

Ссылка на комментарий

Абсолютно разные сабы, странно что не между бб и 315 sq выбираешь. Ну между твоим выбором то я за 415. Оони живучее будут. Но уся твоего только на бб хватит . Ветер уже от оформления будет.

Изменено пользователем Radist_leha
Ссылка на комментарий
Абсолютно разные сабы, странно что не между бб и 315 sq выбираешь. Ну между твоим выбором то я за 415. Оони живучее будут. Но уся твоего только на бб хватит . Ветер уже от оформления будет.

 

Скоро будет м4а,Я вот тоже думаю что sq Будут по живучее,а если между bb v2 и hdc 315?

Ссылка на комментарий
Абсолютно разные сабы, странно что не между бб и 315 sq выбираешь. Ну между твоим выбором то я за 415. Оони живучее будут. Но уся твоего только на бб хватит . Ветер уже от оформления будет.

 

Лех забыл написать что эффективность что 315 что 415 чуть далека от ветра , на мой взгляд если ветра надо бери длиноход типа т15в2 или v3и настройку гц28-30

Ссылка на комментарий
Лех забыл написать что эффективность что 315 что 415 чуть далека от ветра , на мой взгляд если ветра надо бери длиноход типа т15в2 или v3и настройку гц28-30

 

вообще ветра нет, ага http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111598

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
скоро буду свои 315 продавать после дбдраг. если что )

 

Сильно усталые?)

Ссылка на комментарий

У нас тоже ветер не дует с пары 415 и скара4500 :mocking: осталось литий подкинуть и найти второй скар в мост, чтобы блейзер уж наверняка разобрало по болтам :mocking::mocking::mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
У нас тоже ветер не дует с пары 415 и скара4500 :mocking: осталось литий подкинуть и найти второй скар в мост, чтобы блейзер уж наверняка разобрало по болтам :mocking::mocking::mocking:

 

а я сто то типо этого в двенашку хочу поставить)))

Ссылка на комментарий

А чем дд 815 не угодили...по мотору тоже самое,диф непресованая цлулоза....на повседнев получше чем ску 415...и ветер с них без проблем можно огранизовать...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
А чем дд 815 не угодили...по мотору тоже самое,диф непресованая цлулоза....на повседнев получше чем ску 415...и ветер с них без проблем можно огранизовать...

 

про 415 был сарказм))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
про 415 был сарказм))

 

Это я понял):wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
вообще ветра нет, ага http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111598

 

Ты мне рез показал ? Пик ? Покажи ветерок с них хотябы секунд 30 :) шутник мля. Спорить не буду ню, но само восприятие баса у Сабов с низким fs и высоким совсем разное .

Ссылка на комментарий
Ты мне рез показал ? Пик ? Покажи ветерок с них хотябы секунд 30 :) шутник мля. Спорить не буду ню, но само восприятие баса у Сабов с низким fs и высоким совсем разное .

 

Шутник тут наверно ты:biggrin:у меня были дд9518 с fs 28гц и щас 9918 с fs 36 гц низы воспринимаются точно так же...все зависит от короба и конструкции саба....и чем больше размер дифа и хмах тем легче ветерок получить...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...