Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой тест-сравнение Ural DB200 vs DeafBonce m80


Xreyro

Рекомендуемые сообщения

и что если я написал держаться подальше от таких продавцов' date='техники и представителей...я поливаю гавном их?скоро 1ое сентября тебе в школу,лучше учебники пойди приготовь ,а не занимацся чушью и попыткой меня в чем то уличить..так что это ты заврался....[/quote']

:facepalm:

а супра которую человек хотел купить есть гавно....и где ты видишь что я весь бренд обсирал...я конкретную модель имел в виду и писал по факту' date='а не поливал гавном отличный саб...[/quote']

:facepalm:

Пы.сы Кроме того что бы мелко тролить и ложатся' date=' ты еще что умеешь делать?[/quote']

Мелко троллить, мелко троллить, мелко троллить. Из комментария в комментарий. Тебя в детстве тролли мучали, что ли?

Если я назвал активную супру хренью то поливаю гавном бренд' date='если написал держаться подал ше от дилеров и их техники ,то тоже поливаю гавном[/quote']

Вот скажи мне' date=' ты дурак или родом так?[/quote']

...

Хватит ложатся...да и интерес к тебе пропал....даже флудить с тобой не интересно...

Конечно неинтересно, ведь тебя попросили аргументировать свою точку зрения. Я же не зря написал:

Надеюсь ты не свалишь с темы.

Но ты свалил, увы.

 

Ну и чисто так, поржать (помещу это под оффтоп, чтобы не мешать остальному тексту):

Оффтоп

занимацся

чем то

ппоизводителями

видио

ложатся

подал ше

у всег

сигмент

вых напряженю

воодще просда

обявляю

обсалютный средничек

предлогает

придумыешь

мощьность

возмется

котороый

канал ный

замеченно

бооее

материалови

точто

естьтакие

которыхв

напиминаешь

вырванны

тролей

скоро 1ое сентября тебе в школу,лучше учебники пойди приготовь ,а не занимацся чушью.

:yes:

Изменено пользователем Вечноcть
Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оффтоп

 

Ну и чисто так, поржать (помещу это под оффтоп, чтобы не мешать остальному тексту):

Оффтоп

 

 

:yes:

Вечность, я смотрю ты тут орфографический диктант устроил,дневники тебе сдавать?:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Вечность, я смотрю ты тут орфографический диктант устроил,дневники тебе сдавать?

А ты я смотрю его адвокат? Или законный представитель?

Просто человек пишет про школу, хотя по написанию у него самого с ней были проблемы, судя по всему.

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Оффтоп

А ты я смотрю его адвокат? Или законный представитель?

Просто человек пишет про школу, хотя по написанию у него самого с ней были проблемы, судя по всему.

Не представитель и не адвокат,я энергетик:amper:,но твое прошение отклонено:sarcastic:

 

 

 

Ссылка на комментарий

Оффтоп

но твое прошение отклонено

Вы что-то курите, уважаемый, обычному люду не понять весь скрытый смысл вашего суждения.

Ссылка на комментарий
Bassreactor,

И что ты хотел этим показать? Что снова в тесте лаудсаунд выиграла продукция альфард? Никто уже не ждет от них честных замеров. У них и вечность была самая громкая, пока это не опровергли как минимум 5 громких повседневов России.

Во первых у Loud Sound тест нормальный.

Во вторых какой смысл им занижать характеристики усилителя который они продают и у которого выгодная цена?

В третьих они говорили что их машина самая громкая на момент начала соревнования, и на тот момент они были единственным участником, к тому же они тaм же сказали что далее их обойдут скорее всего, и на каком месте по твоему они должны быть на тот момент?

Изменено пользователем Bassreactor

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий

Оффтоп

Во первых у Loud Sound тест нормальный.

Я не про один тест говорил.

Во вторых какой смысл им занижать характеристики усилителя который они продают и у которого выгодная цена?

По той же причине, по которой машина у них собрана исключительно на компонентах альфард.

В третьих они говорили что их машина самая громкая на момент начала соревнования

Я ничего не писал именно про это соревнование. Думаешь, до него громких повседневов не было? Громче вечности. Если человек не снимает 100500 видео и не выкладывает их на ютуб, это не значит, что его проект не валит на повседневе :hi:

Ссылка на комментарий
:facepalm:

 

:facepalm:

Мелко троллить, мелко троллить, мелко троллить. Из комментария в комментарий. Тебя в детстве тролли мучали, что ли?

 

 

...

 

Конечно неинтересно, ведь тебя попросили аргументировать свою точку зрения. Я же не зря написал:

 

Но ты свалил, увы.

 

Ну и чисто так, поржать (помещу это под оффтоп, чтобы не мешать остальному тексту):

Оффтоп

 

 

:yes:

Жесть! Так этот Жопер безграмотный, а строит из себя такого умника, нахватался вершков, а умные цитаты из википедии копирует

Ссылка на комментарий

Пытаться козырять непойми чем - это веселое дело. Я напишу по русски, "чтобы пацаны поняли" - ты пытаясь сказать, что сталь на альфреде низкосортная, ушла в насыщение и не может обеспечить нужной магнитопроводности для(якобы имеющихся чрезмерно мощных) магнитных потоков(магнитных линий) - сказал этим копипастом то, что феррит уже якобы упирается в свои возможности. Далее были слова про то, что импеданс имея кривую(а какой дин может прославиться отсутствием кривой?) вносит свою лепту. Вопрос только, как? Сама кривая импеданса(хотя и так её назвать не совсем корректно) - это уже производная величина от того же мотора и совокупности физ. показателей подвижной части. Ну и напоследок "проза" про керн и модуляцию бла бла бла... Зачем все это?

Не ни пойми чем, а цитатами из википедии, его уже кто то разоблачил, а бла, бла, бла, чтоб завуалировать свои косяки и за умного сойти. Загадочная личность, Жокер!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...