Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Небольшой тест-сравнение Ural DB200 vs DeafBonce m80


Xreyro

Рекомендуемые сообщения

Джокер самый умный и любое мнение не совпадающее с его, сразу становится абсолютно неверным. И он всеми силами пытается каждого переубедить в том, что только джокер может быть прав, а вы все дураки. Пора уже привыкнуть :good:

 

?h=iKov3mmK2YAlBVJLxxyndg&e=1428919334&url171=MS5icC5ibG9nc3BvdC5jb20vLV9aTlJiY2hxOFk0L1ZDazFSLW1RQm5JL0FBQUFBQUFBQ0pJL3FxeW1RNF9XNWdFL3MxNjAwL1NlbGVjdGlvbl8wMDIucG5n

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Xreyro,

Да просто человек никак не угомониться, видишь же. В теме про тестирование акустики он пытается че-то там доказать про усилители.

кто то ты мне напиминаешь мелкий тролик...что забанили тебя и под др ником акк завел

Факты.

и как был ты балабол так и остался

Факты.

т.к ссылки что ты привел вырванны из темы' date='там я бренд не поливал гавном и по факту как есть писал[/quote']

То есть' date=' как в русской известной поговорке "в чужом глазу..."[/quote']

Так лучше видно?

Сколько еще раз мне это процитировать?

и железо не трогал

А это тогда что?

Лично мой совет держаться по дальше от таких прадовцов,техники и таких представителей

Не завирайся, крыть уже нечем тебе, дружок.

а последняя ссыль так вообще про супру из эльдорадо с встроенным усилителем

Супра - это не бренд, или то, что он продается в эльдорадо, брендом перестает быть? Так-то в эльдорадо много чего продается, даже кикс

и что это гавно а не саб меня ни 1млн тролей как ты не переубедят...

Внимательней текст читай:

Ну и вот тут:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1528038&postcount=2

Хоть мое мнение совпадает с твоим, но все же.

Блин, для кого я пишу и кому вообще? Как с какой-то стеной общаюсь, которая видит только то, что она хочет видеть.

вижу давно следишь за мной....какой ты смешной...

И в мыслях не было. Ты попросил привести в тему, какой ты бренд поливаешь фекалиями - я привел. Следить за кем-то, а тем более за тобой у меня нет времени. Ты уж извини :hi:

за что забанили тебя в прошлый раз?

И снова факты.

А пока ты их не предоставишь:

то балабол ты и мелкий троль...

Надеюсь ты не свалишь с темы.

Ссылка на комментарий

так хорошо начиналась тема было интересно изговняли полностью:mad1: автор продолжай тесты я думаю многим будет интересно:good:

154+на30гц UFO 418

Ссылка на комментарий
Джокер самый умный и любое мнение не совпадающее с его, сразу становится абсолютно неверным. И он всеми силами пытается каждого переубедить в том, что только джокер может быть прав, а вы все дураки. Пора уже привыкнуть :good:

 

?h=iKov3mmK2YAlBVJLxxyndg&e=1428919334&url171=MS5icC5ibG9nc3BvdC5jb20vLV9aTlJiY2hxOFk0L1ZDazFSLW1RQm5JL0FBQUFBQUFBQ0pJL3FxeW1RNF9XNWdFL3MxNjAwL1NlbGVjdGlvbl8wMDIucG5n

 

Ага...особенно когда ты вот так пишешь:lol:то твоя точка зрения это другая сторона медали,но ни как не бред:biggrin:

http://www.bassclub.ru/forum/showpost.php?p=1533507&postcount=40

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Завязывайте! Надоели срачи на форуме! Техники разной много, одним нравится одно, другим другое!

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий

Вечноcть, и что если я написал держаться подальше от таких продавцов,техники и представителей...я поливаю гавном их?скоро 1ое сентября тебе в школу,лучше учебники пойди приготовь ,а не занимацся чушью и попыткой меня в чем то уличить..так что это ты заврался....

а супра которую человек хотел купить есть гавно....и где ты видишь что я весь бренд обсирал...я конкретную модель имел в виду и писал по факту,а не поливал гавном отличный саб...:lol:

Пы.сы не имея элементарных понятий как замеряются и делаются заявки ппоизводителями ты споришь и не прав,так же облажался с заявкой м4а и z2lv....так же видио Саши Виникова ты не.хрена не понимаешь и до сих пор твердишь что у они намерили 154вт,а не 117вт на 4 канала...

Пы.сы Кроме того что бы мелко тролить и ложатся, ты еще что умеешь делать?

Если я назвал активную супру хренью то поливаю гавном бренд,если написал держаться подал ше от дилеров и их техники ,то тоже поливаю гавном:facepalm:

Хватит ложатся...да и интерес к тебе пропал....даже флудить с тобой не интересно...:bad:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Завязывайте! Надоели срачи на форуме! Техники разной много, одним нравится одно, другим другое!

 

Так тут ни кто гавном не поливает технику....у всег есть своя ниша и ценовой сигмент,как и большая конкуренция....если уж кто то и хочет выделиться ,то должен предлогать чуточку хотя бы больше и лучше чем остальные...вот моники урал по вкусной цене спору нет....и без конкуренции...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Так тут ни кто гавном не поливает технику....у всег есть своя ниша и ценовой сигмент,как и большая конкуренция....если уж кто то и хочет выделиться ,то должен предлогать чуточку хотя бы больше и лучше чем остальные...вот моники урал по вкусной цене спору нет....и без конкуренции...

 

Пока сам не пользовал их моники серии Decibel. Да и народ их пока не распробовал

Меломан ля-ля...

Ссылка на комментарий
Пока сам не пользовал их моники серии Decibel. Да и народ их пока не распробовал

 

Скажу по секрету юзал я 3500.1 мимолетом...мощу не мерил не было мощных резисторов под рукой,но усь греется сильнее м3б с чем связанно хз...видимо кпд пониже...печалят фильтра....когда включал музло с синусами прилично ниже резонансной частоты сильно ощущалось....но все же не 12дб/акт...но и до 24дб/акт не дотягивает....подробнее не смог изучить усь,всего пару часов был он у меня...а так соотношение цена/мощность :good:....и как себя покажет ниже 1ом хз я его включал в 1ом...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Пока сам не пользовал их моники серии Decibel. Да и народ их пока не распробовал

 

Кировского Гольфа мало?)

Ссылка на комментарий
Тест Эдика

А чей тест я не пойму? Я как минимум нашел возможность пригласить гостей, обеспечить тест технически и потратить массу времени на частоту результатов.

тест делали r2v

Тест делал Анатолий Рязанов из Тамбова и в 90% случаев "гайки крутил" Витал Страдивари. Остальные, включая и меня, следили за показаниями, фиксировали их. Делились мнением в режиме онлайн.

Ну вот из той картинки мы выяснили' date=' что с 3-х штук 2150 одиссеев и одного дц павер 300 они нихрена не могут.[/quote']

Не корректно ты пишешь. Никто из вас и нас не юзает из на уровне 1% К.Н.И. - следовательно мы лишь честно сравнили усилители между собой, но при этом не оценивали их максимальные возможности. Сравнивать на 1% довольно удобно, ввиду не "гипер мощностей", которые накладывают массу неудобств в плане заряда АКБ, для честного сравнения каждого последующего образца.

 

 

Основная причина проблем искажения в динамика' date=' как выясняется - это наличие петли гистерезиса магнитной цепи, характеризующая степень сопротивляемости ферромагнетика к перемагничиванию, физически связанная с затратой энергии на переориентацию магнитных доменов в веществе. При этом мгновенная эффективная магнитная проницаемость материала падает, что приводит к возникновению искажений в динамике, как через амплитудную нелинейность импеданса, так и через нелинейность модуляции магнитного поля в сердечнике.[/quote']

Пытаться козырять непойми чем - это веселое дело. Я напишу по русски, "чтобы пацаны поняли" - ты пытаясь сказать, что сталь на альфреде низкосортная, ушла в насыщение и не может обеспечить нужной магнитопроводности для(якобы имеющихся чрезмерно мощных) магнитных потоков(магнитных линий) - сказал этим копипастом то, что феррит уже якобы упирается в свои возможности. Далее были слова про то, что импеданс имея кривую(а какой дин может прославиться отсутствием кривой?) вносит свою лепту. Вопрос только, как? Сама кривая импеданса(хотя и так её назвать не совсем корректно) - это уже производная величина от того же мотора и совокупности физ. показателей подвижной части. Ну и напоследок "проза" про керн и модуляцию бла бла бла... Зачем все это?

Если ты хотел что-то доказать, то достаточно было еще раз прочесть пост Альфред генерала. Он 100% верно написал, что дешевле стали3 будет разве чтоли металлолом на задворках заброшенного гаража. Более дорогие металлы(магнитомягкую сталь) тот же герц не юзает. Да оно и не зачем, нет там тех "цифр"(15к овер), чтобы кто-то из "смертных выпускающих массовый продукт" об этом задумался.

 

Ты, хоть и не сказал об этом, мог указать на марку магнита, в контексте мс, она конечно же говорит напрямую о мощности мотора, что в свою очередь определяет конечную чувствительность, результирующие показатели в плане добротности и их производные по типу возможности играть на дверь или в фазике...

К. витки есть и на герце и на альфреде и у нас и у многих многих других. Подвижные части(как пример дб80 и 200.1) имеют отличия, но подвижная часть и металл магнитопроводов и керна это две разные оперы.

Когда кто-то проводит тест - не лезьте в его тему с "помоями" на тему у кого хер длиннее. Иначе читающий забывает о чем первый пост. Есть как опровергнуть результаты - дерзайте, но нахера начинать сравнивать усилители....

Ссылка на комментарий
Пока сам не пользовал их моники серии Decibel. Да и народ их пока не распробовал

 

в иваново на открытии раски был, на сколько помню. на 4 аку 415

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...