Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

бас и видеорегистратор, посоветуйте!


waleron94

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Посоветуйте недорогой видеорегистратор, чтобы был без датчика удара и не боялся встряски. Первый рег работал 2 месяца, поставил саб позлее, умер, не знаю, связано или нет. Второй живет мало-мало, но на нем что-то типа датчика удара, когда наваливаешь негров на экране появляется замок и он думает, что произошла авария, далее не дает удалять эту видеозапись, проходит круг и встает на этой записи, пишет что память заполнена. Приходится постоянно форматировать карту... Купил уже коврик на панель, т.к. у лба ход хороший, на него больше рег вешать не хочу, стало получше, но все-равно стоит ввалить негров и давай до свидания! Без него в городе ездить атас.

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий
Регики фирмы mio mivue хорошо держат такие дела :yes:

 

Благодарю, но как-то слишком дорого. 6 рублей это слишком. Мне бы дешман, рубля за 3

Группа Вк по ящикам - vk.com/lowbass96

Ссылка на комментарий

снимаю регистратор .зеркало. планшет ложу на сиденье а то с подставки вылетает чеб повалить.заепало

Ссылка на комментарий

У меня RADIAN DVR 083FHD. Езжу, валю, проблем нет. Тьфу-тьфу-тьфу.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Selmer 45, тоже самое. второй раз уже перепаял. паяться некуда уже ,дорожка далеко отклеилась. щас новая проблема : на басах крышка батареи выскакивает, за ней сразу батарея падает на ручку кпп )))

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий
Регистратор работает до сих пор, перепаял питание гнездо.

Texet

 

Зачем же в жилом массиве то валить???:flag_of_truce:

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий

А у меня экшен камера стоит на регистраторе :D

Только замаялся я каждый месяц покупать крепления под него... Который на присоске к стеклу цепляется, ломает его( Даже усиленая пропайка с сеточкой не помогает...

Регуляр каждый месяц он разбалтывается и падает и висит на проводе, пока не повешу новое крепление (ход у лба слабый, но крышу трясет сильно и сломало зеркало, из-за этого езжу без оного)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...