Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Sa-8


Skillz

Рекомендуемые сообщения

Можно узнать нижнюю частоту от скольки играет? Хотелось бы на улице и в салоне = насколько велика разница (что даёт салон? в прибавке). Скорость/атака - хватает с малыша если на качество слушать? Ну и ключевой вопрос - давление.... меряли? Сколько мощности давали, какой ход динамика в оформлении?

Pioneer 80,ае5500.1d,Ufo312, 3полосы поканально

Ссылка на комментарий
Можно узнать нижнюю частоту от скольки играет? Хотелось бы на улице и в салоне = насколько велика разница (что даёт салон? в прибавке). Скорость/атака - хватает с малыша если на качество слушать? Ну и ключевой вопрос - давление.... меряли? Сколько мощности давали, какой ход динамика в оформлении?

 

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=11380

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

а в чем прикол замера в кике???? а на лобовом сколько будет??? меньше??? и на сколько?

Ссылка на комментарий
Подмиму свой вопрос !!!! Гриша в чем прикол замера в кике ??

 

в америке есть формат соревнований где меряют с таким расположением датчика....рез как правило выше чем на лобовом - бывает что и 2-3дб разницы, но многое зависит от самой машины

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Тест в моём Экспе, 4 штуки от одного SAX 1200D ))) в 1 ом подключение))

 

а чё случилось с колпаком на фронтальной SA-8 ? ))

Ссылка на комментарий

сегодня первый раз увидел саб Сандалю са8. Очень внушительный вид! и сборка хорошая, вообщем мне понравилось!:good:

 

164812540.jpg

 

164812536.jpg

 

 

164812530.jpg

Ссылка на комментарий
сегодня первый раз увидел саб Сандалю са8. Очень внушительный вид! и сборка хорошая, вообщем мне понравилось!:good:

 

164812540.jpg

 

164812536.jpg

 

 

164812530.jpg

 

присоединяюсь к Илюхе!добротный саб,хорошо держит мощу,главное ход не превышать!качество сборки приятно удивило,только страшно за бумажный диф,снег порой попадает(уже нашел сетки прям под него хорошо подходит,правда надпись хундай смущает)респект сандалю аудио:hi:

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...