Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Sundown Audio Sa-8


Skillz

Рекомендуемые сообщения

 

Ром? а на сколько настройка?

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

ребят, а от одного SA-8 2+2 Ома толк будет? система SQ, но иногда хочется чего-нибудь "такого". усь alpine mrv1507

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
ребят, а от одного SA-8 2+2 Ома толк будет? система SQ, но иногда хочется чего-нибудь "такого". усь alpine mrv1507

 

Для SQ - отличный выбор в компактный ЗЯ..можно даже фронтально... но вот если надо именно "такого" то лучше пару и ФИ (под один СА8 достаточно сложно сделать музыкальный ФИ - очень длинный порт нужен для низкой настройки)

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий
Для SQ - отличный выбор в компактный ЗЯ..можно даже фронтально...

 

а если в зя его то получиться коробок, который облепит магнит и до стенки 3-4 см?

Ссылка на комментарий
Для SQ - отличный выбор в компактный ЗЯ..можно даже фронтально... но вот если надо именно "такого" то лучше пару и ФИ (под один СА8 достаточно сложно сделать музыкальный ФИ - очень длинный порт нужен для низкой настройки)

 

 

я бы с радостью, но фронтально некуда притулить, к сожалению. пара фи тож не вариант - авто седан с глухой металлической перегородкой. только в полку ящик, но там давно прижилась фришка.

Denon DCT-A1

Ссылка на комментарий
ребят, а от одного SA-8 2+2 Ома толк будет? система SQ, но иногда хочется чего-нибудь "такого". усь alpine mrv1507

 

тебе нужен E8V2, с ним у тебя больше толка будет.:good:

Ссылка на комментарий
Два SA-8 в З.Я. переиграют по громкости один SA-10 в З.Я. ?

 

Нет, переиграют по скорости!

Ссылка на комментарий
а если в зя его то получиться коробок, который облепит магнит и до стенки 3-4 см?

 

Да примерно так и получается... делаю фронтально в тойоту ББ.

Получается небольшой объём и напихать еще синтепон.

А там уж видно будет, точнее слышно))

///BASSGARAGE///

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...