Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL Show ФИНАЛ 27 Сентября. Ростов-На-Дону


murahzzz

Рекомендуемые сообщения

Николай,всё же по честному,сам должен понимать,чтобы попасть на чемпионат мира по бегу-нужно посетить этапы)

Это правильное решение со стороны организаторов.

Если изначально было сказано что можно, а затем говорят что болты-нельзя)))-значит не честно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:hi: Этим прекрасный ранним утром, постараюсь поставить точку в данном сраче!

Николай, тебе по меньшей мере 3 раза ответили о данном решении, если для тебя это не ответ - это твои проблемы!

Для всех остальных, еще раз: Допуск на финал получают те участники, которые посетили хотя бы один этап SPL Show 2015 или SPL Show Winther CUP 2015. Данное решение принято не просто так и не в меру, как выразился Коля Термит - личных амбиций, боязни или еще чего либо!

Оно было принято исходя из соображений лояльности и уважения к участникам, которые весь сезон посещали этапы - это основная причина!

Так же не хотелось разводить негатив вокруг формата по допуску, но и тут нашлись люди которые хотят дискриминировать формат:hi:

Ты ответь на вопрос, на который уверенно не отвечаешь-почему вы меняете свое мнение тогда, когда уже все этапы кончились и рейтинга набрать нельзя?

Скажи честно-кого вы протаскиваете в чемпионы России?

+100500 у вас есть заинтересованность не пустить несколько сильных машин к борьбе со своими!-ИМХО-от всей Саратовской братии.

Изменено пользователем termit
Ссылка на комментарий
Ты ответь на вопрос, на который уверенно не отвечаешь-почему вы меняете свое мнение тогда, когда уже все этапы кончились и рейтинга набрать нельзя?

 

:hi:Коля, устал уже читать твои сообщения! Тебе вроде дали понять почему и как... Неужели ты взрослый человек, не можешь этого понять... Хотя, тебе видимо не понимание нужно, а просто некий сепаратизм или наверное даже дискриминация формата, что можно расценить, от тебя как официального лица стороннего формата, как личную выгоду или желание подорвать репутацию.

И вот только не надо сейчас пытаться заливать про морали и устои, пытаясь тем самым накидать себе дешевых баллов!

Из Саратовской братии, не так много разочарованных, как бы ты был не единственным!

 

Если хочешь участвовать в Финале формата, то интересуйся этим форматом до Финала, а не перед ним! Думаю так будет правильнее!:hi:

А то не честно получается по отношению к людям, кто весь сезон готовился и работал над собой и системой, надеясь на определенный результат! А тут ты такой нарисовался, ну или кто либо другой, типа я вот готовился пустите меня!

 

Скажи честно-кого вы протаскиваете в чемпионы России?

+100500 у вас есть заинтересованность не пустить несколько сильных машин к борьбе со своими!-ИМХО-от всей Саратовской братии.

 

Николай, в отличии от некоторых:biggrin: мы не протаскиваем кого либо к титулу и на финале не переписываем правила словами, пытаясь найти причины перевода из класса сильного соперника!:hi: ( как получилось с ребятами из Волгограда в Саратове) Я ж вроде высказал тебе это в личке! И думаю не стоит раздувать эту тему тут, дабы весь остальной свет не узнал тайны "Шервудского леса" о местах за Чемпионство или о "просьбах отзывов". Мир очень мал, особенно при наличии интернета. И вся информация гуляет в одном конверте!:hi:

В нашем формате нет отношения -Свой- -Чужой-. Есть понятие участник и если участник добросовестно на протяжении всего сезона шел к финалу, то почему такой как ты, любитель собрать сливки и уповать на занятость и кофе, должен отобрать у него то к чему он так стремился?! Именно, не должен! Вот тебе и решение!

 

И не надо пытаться очернить кого-то, начни с отмывания себя! А то за последние сутки, ты так много тут написал (противореча сам себе в некоторых моментах), что скоро шея не выдержит "Нимба" над головой!:hi:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

 

Если хочешь участвовать в Финале формата, то интересуйся этим форматом до Финала, а не перед ним! Думаю так будет правильнее!:hi:

А то не честно получается по отношению к людям, кто весь сезон готовился и работал над собой и системой, надеясь на определенный результат! А тут ты такой нарисовался, ну или кто либо другой, типа я вот готовился пустите меня!

Ну так в июне если я не ошибаюсь поднимали вопрос по допуску на финал вашего мероприятия.

Был дан четкий и исчерпывающий ответ, что можно всем кто хочет!

На финале РБР в Саратове лично с тобой этот вопрос дублировался и ты принародно озвучил-что с удовольствием ждете всех желающих!

Интересовались с самого начала сезона и правила изучили, и к финалу готовим именно к вашему наших 3 машины, не считая парней которые то же не против.

 

Но странно, когда уже нельзя по минимум 2 причинам вмешаться в рейтинг ваших мероприятий-вы решили вот просто взять и ограничить допуск участников с пометкой ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ.

Нам интересна правдивая причина данного нововведения перед финалом!

 

Изворачиваетесь как ужи, хотя все кто читает эту ветку-вполне понимают суть происходящего!

Ссылка на комментарий

Прежде чем что то говорить, надо подумать, а раз сказал значит эти слова должны иметь место. По сути тут и так видно не вооруженным взглядом что кто то тащит своих "чемпионов", и ссыца обосраться перед реально мощной машиной которая давит 161+ и потенциально возможно больше. " мой формат и правила для меня" кто то недавно говорил такую фразу. Так вот это как раз и относится полностью к вам)))

Ссылка на комментарий
Иди усыпись или кастрируйся прежде чем свое мнение выражать:biggrin:

А это очень похоже на БАН за флейм.:good:

Ссылка на комментарий
Прежде чем что то говорить, надо подумать, а раз сказал значит эти слова должны иметь место. По сути тут и так видно не вооруженным взглядом что кто то тащит своих "чемпионов", и ссыца обосраться перед реально мощной машиной которая давит 161+ и потенциально возможно больше. " мой формат и правила для меня" кто то недавно говорил такую фразу. Так вот это как раз и относится полностью к вам)))

 

Фейки, свободны сразу:hi: либо присутсвуй на ресурсе, либо сиди не .... Ну ты понял.

А то смотрю тут начинается Саратовский сбор, кому Рябов дописаться смог.

Коля, раз ты такой мощный как люди говорят - ок! Тащи волгу на финал! Но учти, займешь место, получишь звание чемпиона этапа, но не России, так как для звания Чемпиона России в формате SPL Show ты не сделал ровным счетом ничего:hi: Ждем твою волгу:hi: надеюсь ты знаком с резами соперников? Напомню твой рез 158+ среднего за 30 сек. Думаю где увидеть резы своего класса ты в курсе.

Более не жду от тебя сообщений:hi: устал их читать! Но знай, ты выпросил допуск на финал:biggrin: и не вздумай съезжать, ты же готовился:hi: вот покажи как!!!

временно глухой.

Ссылка на комментарий
Фейки, свободны сразу:hi: либо присутсвуй на ресурсе, либо сиди не .... Ну ты понял.

А то смотрю тут начинается Саратовский сбор, кому Рябов дописаться смог.

Коля, раз ты такой мощный как люди говорят - ок! Тащи волгу на финал! Но учти, займешь место, получишь звание чемпиона этапа, но не России, так как для звания Чемпиона России в формате SPL Show ты не сделал ровным счетом ничего:hi: Ждем твою волгу:hi: надеюсь ты знаком с резами соперников? Напомню твой рез 158+ среднего за 30 сек. Думаю где увидеть резы своего класса ты в курсе.

Более не жду от тебя сообщений:hi: устал их читать! Но знай, ты выпросил допуск на финал:biggrin: и не вздумай съезжать, ты же готовился:hi: вот покажи как!!!

Я тебе выше ответил.

И ни чего не выпрашивал.

Мне был интересен ответ на мой вопрос, который я до сей поры не получил.

И если допускаете, то допускайте всех.

А кубок-себе оставьте.

Ссылка на комментарий
Да ладно ? Че правда чтоли ? :biggrin: чувак а ты вывезишь вообще? Или чмокать сигаретами с кофе останешься в гараже разжагая настоящий флэйм прикрываясь правидными целями? В церковь сходи термит, если пускают рядом

 

Господи удались ты отсюда ирод. Смотреть аж тошно на эти приступы эпилепсии...

Ссылка на комментарий
Я тебе выше ответил.

И ни чего не выпрашивал.

Мне был интересен ответ на мой вопрос, который я до сей поры не получил.

И если допускаете, то допускайте всех.

А кубок-себе оставьте.

 

Я тебе выше ответил про посещения. И по поводу твоей дискриминации:hi: ты даже допуск получил. А теперь съезжаешь.

Все, Коля, выдохни и займись делом:smile:

временно глухой.

Ссылка на комментарий

скажите пожалуйста, басрейс один будет? или будет басрейс на дбдраге и сплбатл на спл-шоу???

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, во сколько начало? Ни разу не был на соревнованиях по автозвуку, собираюсь в качестве зрителя. :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...