Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лучший мид в трешку


Dima_vrn_14

Рекомендуемые сообщения

Хммм, народ тут на шоу-кары ставит по стопицот пар фиолеток, а у ТСа какие-то внеземные дины, которые одной парой переплюнут их всех, интересно и смешно одновременно

 

Смысла распинаться про сч нет смысла , т.к тема про мид в основном. Скажу одно, одни из самых громких фронтов в Ставрополе и оттуда люди, помогли в приобретении этих сч. Там есть автомобили с двумя и с тремя парами этих динов. Многие не ставят их по нескольким причинам: 1) большие и неудобные в инстале 2)нечем качать 3)цена 4) они слишком малоизвестные

Изменено пользователем Dima_vrn_14
Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

тем паче тогда, чиркани в личку, что за дины такие, может тоже захочю

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий
Смысла распинаться про сч нет .. они слишком малоизвестные

 

В подписи__

______вч и сч 18sound на обкатке"

это что такие ,за малоизвестные эйтинги,

которые громче 410ых?NMB6-420?

Ссылка на комментарий
В подписи__

______вч и сч 18sound на обкатке"

это что такие ,за малоизвестные эйтинги,

которые громче 410ых?NMB6-420?

 

Если употребляется слово "распинаться", то это просто неуважение к форуму у которого ты сам же спрашиваешь совета...... И мелкий понт-интрижка .. " есть СЧ с луны,но не скажу какие"...Хорошь играть в угадайку парни.... Оно вам надо? ТС "сам себе на уме". Ничего он вам про СЧ не скажет, а вот ВЫ ему про миды подскажИте обязательно))))

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Если употребляется слово "распинаться", то это просто неуважение к форуму у которого ты сам же спрашиваешь совета...... И мелкий понт-интрижка .. " есть СЧ с луны,но не скажу какие"...Хорошь играть в угадайку парни.... Оно вам надо? ТС "сам себе на уме". Ничего он вам про СЧ не скажет, а вот ВЫ ему про миды подскажИте обязательно))))

 

Так вот и я не пойму что это за сч у автора.

про "распинаться"-согласен.

если не укажет модель....ну получаеться пустослов,таким врятли подскажут))

Ссылка на комментарий
Стараюсь особо не разглашать про них, но скажу одно, они по громкости равны примерно трем парам 410 в объеме.

 

Гонево какое-то....факты в студию!

иначе это фсе пистдёшъ:peel3:

Ссылка на комментарий
Гонево какое-то....факты в студию!

иначе это фсе пистдёшъ:peel3:

 

Да не парься ты))) Отрыл какие нибудь PRV ( реально оооочень громкая акустика) и думает, что тут никто не слышал и не знает, или не достойны))))) И качать, и ставить, и купить не можем:biggrin::biggrin::biggrin:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Да не парься ты))) Отрыл какие нибудь PRV ( реально оооочень громкая акустика) и думает, что тут никто не слышал и не знает, или не достойны))))) И качать, и ставить, и купить не можем:biggrin::biggrin::biggrin:

 

Да я и не парюсь,мне то что:biggrin:

тут как в песне-"Правда всегда одна,это сказал фараон"

ПРВ аудио делает лютые вещи,я в курсе,но тем не менее она пара даже таких динамиков http://prvaudio.com/products/6mr500-ndy-3/

не может быть громче трех пар 410ых,это абсурд..

Ссылка на комментарий
Да я и не парюсь,мне то что:biggrin:

тут как в песне-"Правда всегда одна,это сказал фараон"

ПРВ аудио делает лютые вещи,я в курсе,но тем не менее она пара даже таких динамиков http://prvaudio.com/products/6mr500-ndy-3/

не может быть громче трех пар 410ых,это абсурд..

 

Про 6mr и речь....С двумя-то парами 410-х пободаются думаю:yahoo:

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Что развели то тут)) я получил интересующую информацию для себя. Какое-то неуважение и тд тут приплели)) к словам цепляние)) никакой интриги совсем нет и создавать её (лично мне) незачем.

Название динов? Да не вопрос) 18 sound 10nda610.

Ссылка на комментарий

Yason, deepreykztz,название динов постом выше. И ещё раз повторюсь, это тема про мид

Ссылка на комментарий
Что развели то тут)) я получил интересующую информацию для себя. Какое-то неуважение и тд тут приплели)) к словам цепляние)) никакой интриги совсем нет и создавать её (лично мне) незачем.

Название динов? Да не вопрос) 18 sound 10nda610.

 

Ну это скорей всего даже ширик, да и то, требующий низкоиграющего ВЧ , своеобразный дин (Частотный диапазон 100 - 6100 Гц

Максимальная рекомендуемая частота 4000Гц). Ещё поломаешь башку не то, что с чем, а и как стыковать.....

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий
Ну это скорей всего даже ширик, да и то, требующий низкоиграющего ВЧ , своеобразный дин (Частотный диапазон 100 - 6100 Гц

Максимальная рекомендуемая частота 4000Гц). Ещё поломаешь башку не то, что с чем, а и как стыковать.....

 

Это в описании так, а по факту просто большая фиолетка. Он может играть неплохо и громко от 125, но его стихия это от 250

Ссылка на комментарий
Смысла распинаться про сч нет смысла , т.к тема про мид в основном. Скажу одно, одни из самых громких фронтов в Ставрополе и оттуда люди, помогли в приобретении этих сч. Там есть автомобили с двумя и с тремя парами этих динов. Многие не ставят их по нескольким причинам: 1) большие и неудобные в инстале 2)нечем качать 3)цена 4) они слишком малоизвестные

 

это у кого они стоят то??

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...