Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лучший мид в трешку


Dima_vrn_14

Рекомендуемые сообщения

Другой вопрос, чем он собирается их качать, если соберется покупать эти "чиары".

Ссылка на комментарий
  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

deepreykztz, уже давно куплены вч) два месяца откатал с двушкой, громко было, но провалы сильные в диапазонах надоели. Со многими разговаривал про трехполоску на моих компонентах, говорят, что это реализовать практически невозможно. А менять середину не хочется, т.к громче этого в кол-ве одной пары, я не слышал. Постараюсь послушать в оформлении модели вышеперечисленные, спешить пока всё равно некуда.представителя в РФ ciare я так понимаю, что нету?

Изменено пользователем Dima_vrn_14
Ссылка на комментарий
deepreykztz, уже давно куплены вч) два месяца откатал с двушкой, громко было, но провалы сильные в диапазонах надоели. Со многими разговаривал про трехполоску на моих компонентах, говорят, что это реализовать практически невозможно. А менять середину не хочется, т.к громче этого в кол-ве одной пары, я не слышал. Постараюсь послушать в оформлении модели вышеперечисленные, спешить пока всё равно некуда.представителя в РФ ciare я так понимаю, что нету?

 

официалы по чиару в России инваск и испашоп

Ссылка на комментарий
У меня не 410) немного поинтереснее. Стараюсь особо не разглашать про них, но скажу одно, они по громкости равны примерно трем парам 410 в объеме. Поэтому и нужен очень крутой мид, а точнее около 4-5 пар.

Как w80 относятся к объему? Интересно было бы узнать соотношение количества w80 к середине.. Такие вопросы, потому что ты вроде их тестил..

 

это 1 пара твоих сч = 3 парам фиолеток?

Prs80,2х410nd,Eminence aptх2,HERTZ HDP4,Drag228,GZPA4000DXII

Ссылка на комментарий

Поищи и послушай Бабахи AMD 60Q но не китай а оригинал, я гараж купил, разгребал хлам и случайно обнаружил пару подржававших:blum2: , собрал короба по 5 литров, по 250 ватт в каждый, полет нормальный. Судя по слухам в года их производства в США на них в 3хе SQ выигрывали. Я очень доволен:dance2: Играют от 30 до 160(Ради интереса отключал САБ - очень насыщенно) , дальше дифузорная 6 середина.

Изменено пользователем Iridium
Ссылка на комментарий

Тоже ищу мид в 3-ку ВЧ - P.audio 413, СЧ - Eminence LA6-cbmr... ищу компромисс между громкостью и панчем. Поставить чистокровный мид (например Deaf bonce w-80)-вдруг громкости не хватит... ставить те же deaf bonce m80 или Уралы 20-ые - про панч неизвестно, но если мало громкости можно будет распустить. Прослушать различные варианты просто негде... Не распространены у нас "эстрадные магазины автозвука".

Ссылка на комментарий
Не понимаю, зачем городить 3ху с эстрадной громкостью????:mad1:

потому что хочется, у каждого свои карандаши.:smile:

Ссылка на комментарий

По работе часто бываю в очень обеспеченных котеджах, доводилось слушать ямаху 5.1 за 5,7 млн руб на лампах. Мне достались бесплатно Сонки 5и полосные напольные 1,5 метра высотой, играют от лампы дома. Ямаха валит на все заявленые 2,1 квт:music:, но на низкой громкости я особо разницы не почуял, с хозяином даже ко мне ездили слушали мои и сравнивали, мировой дедуля:drinks:. Так что:

треха качественно и громко - очень дорого.

треха качественно - пляски с бубном, вполне реально за разумную цену.

Треха громко - в топку!

Ссылка на комментарий
по громкости равны примерно трем парам 410

не бывает такой бешеной реальной,не заявленной чуйки на диффузорных 10-х,озвучь что там у тебя на середине?

vk.com/extreme.sound

Замеры параметров динамиков.Снятие АЧХ

Ссылка на комментарий

По поводу "Низкой середины" E8-150sV2 я полностью не согласен,в трехе распускаю от 25hz громкость 35-37 (PRS80),дверь в тазике на два слоя 4мм ,негров лупят не реально круто,сам вообще не ожидал даже такого,руль флексит,была б Go Pro я б вам заценил эти "серединки"

DB-315 + GZPA1.4000DX2=::hair::

Ссылка на комментарий

Хммм, народ тут на шоу-кары ставит по стопицот пар фиолеток, а у ТСа какие-то внеземные дины, которые одной парой переплюнут их всех, интересно и смешно одновременно

Ссылка на комментарий
Хммм, народ тут на шоу-кары ставит по стопицот пар фиолеток, а у ТСа какие-то внеземные дины, которые одной парой переплюнут их всех, интересно и смешно одновременно

 

Ну много всякой "безумной хрени" в мире... Например типа такого : SP Audio SP12MM . Такая штука даст прос....аться не только фиолеткам)))) . Думаю что-то типа такого экстрима там..... Но не будем веселить ТС его интригой по угадыванию... Пару 20-ок от Beyma или типа Massive Audio M8B ему помогут думаю.......

Изменено пользователем Yason

Гильдия скотча и изоленты.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...