Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Финал dB Drag Racing, 27 сентября 2015, Ростов-на-Дону


Alphard Official

Рекомендуемые сообщения

За Славика искренне рад ,слезы радости и счастья настоящего мужика ,заслуженный рекорд

 

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сбылось то, к чему он шел и над чем работал)) Терри Брукс мне кажется был его целью, а по пути еще один рекорд перебил:good:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Впечатление, что квота на мировые рекорды в нашей стране выделена только на альфард. 25-е середины запрещены, ьпосле судейства на 3х этапе выкручены и заменены на картонки. После реза 150 с 800 вт вдруг, картонки стали неэквивалентной заменой, убирание их стало усилением дверей, свои динамики оставили дома, а найти на площадке 25-е середины нереально...

Класс стрит сток 2 к. Ехали удивить народ....

 

Это уж точно, все для альфардов

Взорвем тишину децибелами

Ссылка на комментарий

Да чашки зачет

 

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Мужчины, в классе 2 к мы везли 152++. На квалификации не вылазили из салона и с 800 Вт г уложились в 150 дабы сохранить интригу. Потом траблы с допуском, потом странная сетка, мы стояли и выбивали всех по очереди вплоть до финала... На финал попали на рекордсменов страны, приняли решение давить в шишку. Защита на первой секунде, но у соперников перебор. Мегновннно принято решение забить на рекорды и не перезапускать уси.... По итогу 151+ с 1600 Вт. Точнее укажет итоговая таблица. Волнение, азарт забили память.

Ссылка на комментарий

А так, заруба была бы самая прикольная, реально резы на финал привезли сумасшедшие. Но, спорт, защиты, переборы, и т.д. есть спорт. Жаль, что финал так сложился...

Ссылка на комментарий
А так, заруба была бы самая прикольная, реально резы на финал привезли сумасшедшие. Но, спорт, защиты, переборы, и т.д. есть спорт. Жаль, что финал так сложился...

 

Вот где кайф, когда до последнего незнаешь кто первый!

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

http://vk.com/video9712050_171548627

 

Отправлено с моего SM-T805 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...