Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 19 сентября 2015, Новосибирск


BananaDogg

Рекомендуемые сообщения

Считая что я вообще первый раз выехал на официальный этап, для первого раза участие в таком мероприятие и классе очень даже не плохо, рез довезти не смог... и слил 1 десятку всего лишь .. буду дальше пилить готовится... было очень круто... :)

 

какая машина?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По наклейкам пишите мне в личку свои контакты. Я с Вами свяжусь и отправлю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
какая машина?

 

Toyota Will VS :) sq hdc 3.112 + skar 3500 exteem 1-2 148.7

Изменено пользователем Dns524
Ссылка на комментарий
Да, я был))) я кстати тебя в этом классе ждал, хоть интересней было бы)

 

СтритА? Ты бы проиграл). тогда, если б я к тебе в класс пошел. Я думал там гораздо сильнее резы будут

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
DimaGr, все же просто, не раз сказали Mad Mike, Bass Mekanik – Bass Ballin'

 

Трек низкий для спл системы на 47гц заточенной чтобы в 139,9 участвовать, знали бы что так выйдет в 129,9 пошли чтобы на любом почти треке можно было легко выбивать макс рез не зависимо от старта и т.п. Ну да ладно, под бас рейс специально тачка не готовилась, на площадке под свой трек пристрелялись в 139,9 и все... В бас болин треке кстати так же две частоты 34 и 38гц. В чем прикол запрета давки на другом треке был где были так же две частоты 43 47 или около? И что значит три частоты должно быть? Их в песне много, просто уровень записи разный и все. Как определять? 5 10 20дб отличия от пиковой частоы в уровне дб или что?

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
В чем прикол запрета давки на другом треке был где были так же две частоты 43 47 или около? И что значит три частоты должно быть?

В Басрейсе новые правили появились ???

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
В Басрейсе новые правили появились ???

 

Видимо так. Либо кто судил соревнования был не компетентен. Сказал что у тебя говорит два пика в треке 40 и 42Гц. С таким треком нельзя! и не допустил до замера((

Изменено пользователем DimaGr

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
Видимо так. Либо кто судил соревнования был не компетентен. Сказал что у тебя говорит два пика в треке 40 и 42Гц. С таким треком нельзя! и не допустил до замера((

 

первый раз такое слышу, это Алексей Строганов сказал? всегда было,что нельзя сплошной синус в треке, а так пиков в треке всегда много

Ссылка на комментарий
Трек низкий для спл системы на 47гц заточенной чтобы в 139,9 участвовать, знали бы что так выйдет в 129,9 пошли чтобы на любом почти треке можно было легко выбивать макс рез не зависимо от старта и т.п. Ну да ладно, под бас рейс специально тачка не готовилась, на площадке под свой трек пристрелялись в 139,9 и все... В бас болин треке кстати так же две частоты 34 и 38гц. В чем прикол запрета давки на другом треке был где были так же две частоты 43 47 или около? И что значит три частоты должно быть? Их в песне много, просто уровень записи разный и все. Как определять? 5 10 20дб отличия от пиковой частоы в уровне дб или что?

я на этом треке и валил в 139.9, хотя система не больше 42гц расчитана. п.с. у меня повседнев :biggrin:

Ссылка на комментарий
первый раз такое слышу, это Алексей Строганов сказал? всегда было,что нельзя сплошной синус в треке, а так пиков в треке всегда много

 

так и сказал, сам не знаю почему.

Ссылка на комментарий
СтритА? Ты бы проиграл). тогда, если б я к тебе в класс пошел. Я думал там гораздо сильнее резы будут

 

Небольшой запас по резу ещё был) а так я один хер проиграл, хоть интрига какая нибудь была)

Pride ST15+Pride 8к

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...