Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dB Drag Racing, 19 сентября 2015, Новосибирск


BananaDogg

Рекомендуемые сообщения

Сказал что у тебя говорит два пика в треке 40 и 42Гц. С таким треком нельзя! и не допустил до замера((

 

Согласен, непонятный момент. Был на басс болине, и знал про два пика. Никогда ничего не сказали. Может ещё частота какая проскакивает?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Согласен, непонятный момент. Был на басс болине, и знал про два пика. Никогда ничего не сказали. Может ещё частота какая проскакивает?

 

LIL JON – Push That Nigga, Push That Hoe ничего там не проскакивает.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий
LIL JON – Push That Nigga, Push That Hoe ничего там не проскакивает.

 

Да я про bass ballin' говорил

Ссылка на комментарий
С 4к может и рекорд России будет то перебит прежний

А какой прежний был?

-Дядя, Вы SPLщик?

-Громче, я плохо вижу!

Ссылка на комментарий
LIL JON – Push That Nigga, Push That Hoe ничего там не проскакивает.

 

да пики и должны нужные проскакивать,как иначе давить то, синуса не должно быть сплошного, интересно услышать разъяснения от Алексея Строганова по вашей ситуации

Ссылка на комментарий

Ситуация простая, когда я вижу на приборе 10 и более секунд одну и ту же частоту = дисквалификация и название трека к этому отношения не имеет. Все были предупреждены о треках с прописаными синусами.

ДВЕРЯМИ ХЛОП И ВСЕМ ...

SPLCLUB.RU - дисквалифицирован, за неспортивное поведение.

СООБЩЕСТВО БЕЗ ГАЕК!!!

Ссылка на комментарий
Ситуация простая, когда я вижу на приборе 10 и более секунд одну и ту же частоту = дисквалификация и название трека к этому отношения не имеет. Все были предупреждены о треках с прописаными синусами.

 

Так есть же оригинальные треки где реально присутствует только один низкочастотный синус. Такие проходят?

История одного багажника: 151,9 - 153,8 - 154,0 - 154,5(34hz):peel:

Ссылка на комментарий

Я в бассрейсе выступал тоже в боевом коробе с 2*12 настройка 47гц, от кикс 2.750 в 2 ома, кстати первое взял)

 

 

Красноярск в теме:) отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Team Alphard Russia::hair::

Ссылка на комментарий
Ситуация простая, когда я вижу на приборе 10 и более секунд одну и ту же частоту = дисквалификация и название трека к этому отношения не имеет. Все были предупреждены о треках с прописаными синусами.

 

на том треке что я валил, (бас болин), как мне сказал Антоха Минеев там два пика было 38и 34 вроде, трек с его страницы и брал. типа проскакивает еще одна частота но слабее чем те две?

Ссылка на комментарий
Так есть же оригинальные треки где реально присутствует только один низкочастотный синус. Такие проходят?

 

Нет

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Наконец добрались до дома, отоспались и теперь могу нормально сформулировать свое мнение о Финале.

Начну наверное с площадки, было много непоняток сначала кому куда ехать и запихаться, но позже организаторы внесли ясность и расставили машины, мне показалось что площадка слишком мала для такого количества авто. Но когда начали подтягиваться зрители стало вообще все классно, такой интересный кипишь получился, было очень много народу, все что то снимали, подходили общались, Сцена вообще Бомбическая!!!

Судейство проходило, чётко, бысто и доступно для понимания даже тех кто просто приехал даже не читая правил. Кстати хочу Особо отметить Деятельность Алексея Строгонова, человек очень ответственный! Не только качественно провел судейство, но и в целом всё мероприятие, Респект!

Был очень рад увидеть как знакомых, так и познакомиться с новыми людьми, Сургут Красавцы парни, 4000 км в обе стороны своим ходом на таком заряженном авто, это большой труд!!!

 

Лично меня очень порадовало что в классах Street была интрига некая и до финальных замеров наверное все включая меня что-то настраивали прям на площадке и искали рез, это было интересно очень, свой рез я можно сказать сам профукал и тем что есть я не доволен, замена лобового дала о себе знать весьма значительно, ну ничего, класс мне нравится думаю что в этом классе и останусь! Пацаны с Омска молодцы, с 1-12 сабом хорошо поработали!

 

Ну и итог завершенного сезона для нашего коллектива меня радует в классах Stok 1k и Stok 2k Первые места мы забрали в Красноярск!:winner_first:

 

В общем только положительные впечатления от всего мероприятия! Машина не подвела ни разу, ГАИ тоже:biggrin:

2015 Db Drag (SST 1k) - 147.8db

Ссылка на комментарий
Ситуация простая, когда я вижу на приборе 10 и более секунд одну и ту же частоту = дисквалификация и название трека к этому отношения не имеет. Все были предупреждены о треках с прописаными синусами.

 

ну одно дело самому прописать, а другое когда трек оригинальный и никто ничего не менял в нем. Но теперь будем знать про такие моменты.

Ученые долго думали, в чем измерять частоту? Так и не придумали. Вот и пишут – Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...