Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SUPRA SGD-12


ART_UFA

Рекомендуемые сообщения

Кто нить юзал, или видел в глаза, держал в руках? А то в инете только лицевая часть предостовляется к просмотру,... хотелось бы посмотреть как в профиль так и в анфас.:smile:

Ссылка на комментарий

если копия скуплю все что есть:biggrin:, вот только копия ли? хотябы внешне консруктив одинаков???

Ссылка на комментарий

а что во время кризиса что только не придумают....нужно брать и греть для начала....

Ссылка на комментарий

Сабики такие достойные на давку, но есть один большой минус - шайбы на соплях приклеены и отрываются очень быстро, поменял 4 штуки, у всех беда одинаковая как и у МО-12/10 так и у супры 10/12 y_fdb318ff.jpgy_99f9b4a3.jpgy_cabe93fa.jpgy_9d320013.jpg фотки от 10" но на вид точно такие же. Весит сие чудо 8кг, задолбался их таскать туда сюда по гарантии.

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Вот сегодня сдох очередной сгдшник, откровенно за***л, я бензина на обмен больше сжог чем он стоит... После не долгих раздумий было решено клеить самому на эпоксидку или что помощней.

 

Пару фоток внутри

y_8a9e2a9a.jpg

y_3c3c05ec.jpg

y_c5dfc568.jpg

y_4107d8a1.jpg

 

После переклейки отпишу что и как, но основной косяк изза ал корзины, клей херово держит просто напросто и слушать на этом сабе Young Jeezy - put on for my city категорически не рекомендую, ради интереса скажу что сорвал все шайбы на 8 блинах этим треком. Заодно после переклейки опробую песенкой выдавить опять, если не выдержит, то в помойку китайца

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

если не выдержит, то в помойку китайца

 

Присылай ко мне))) я найду применение)) один такой уже есть, только мистери:pop:

Ссылка на комментарий

Ок) сегодня буду пробовать, правда уже пробовал но не сильно ~100 ватт дал и чтото кажется я центровку сбил на большом ходу как будто потирает, но в целом нормально, шайбу зачистил и заклеил клеем от wurth sabesto klebfix, оправдал свою цену, думаю намертво теперь сидит...

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

блин нахрен он тогда такой нужен, если его переделывать по 100 раз надо:scratch_one-s_head: лучше велика взять за эти деньги и гемора станет меньше:yes:

DEH 6010MP,R6A LE+FP 1402,SWR-1522D+DAD 951

Ссылка на комментарий

Велик искал, в нашей провинциальной территории я его не нашел. Сейчас вальнул на всю, держится, значит теперь проживет долго) а качаю его усилком supra srd-a2150 в 2 ома в мосту которые он оффициально вообще не держит :lol:

"DC Audio Samara"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...