Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Лобач


alexsandr36rus

Рекомендуемые сообщения

alexsandr36rus, пару месяцев назад тоже странность была, закрывал багажник - стекло всё осыпалось... Может микротрещина или еще что сыграли роль

Tphe4nDXdiY.jpg

RB20

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

может мелкий скол был, и от него пошло, центр стекла сверху каа раз нагружен прилично

Ссылка на комментарий

Да, трещины прямо от цетра приклееного зеркала. Она на малой громкости в этот раз треслось очень сильно, добавил и привет(((

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Так как сам работаю на замене стекол есть несколько предположений, если лоб уже меняли то могли по старинки прижать чем либо лобовое к рамке, чем придали напряжение стеклу, и в один неудачный момент лопнуло, второе : исходя по фото, кто то хорошо приложился по зеркалу заднего вида, так как основной участок как раз в месте вклейки пяточка

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
alexsandr36rus, пару месяцев назад тоже странность была, закрывал багажник - стекло всё осыпалось... Может микротрещина или еще что сыграли роль

Tphe4nDXdiY.jpg

 

Стекла задние сталенит, на них трещины не образуются, сразу лопаются, а причина бональна, стекло в напряжение было либо касание с крышкой богажника

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
Так как сам работаю на замене стекол есть несколько предположений, если лоб уже меняли то могли по старинки прижать чем либо лобовое к рамке, чем придали напряжение стеклу, и в один неудачный момент лопнуло, второе : исходя по фото, кто то хорошо приложился по зеркалу заднего вида, так как основной участок как раз в месте вклейки пяточка

 

Авто с салона покупалось, я стекло не менял, но завод-изготовитель отличается от всех остальных.

Да и по зеркалу никто не бил, во всяком случае в этот раз.

Предложили КМК за 3200 + 2300 работа. Оригинал 12к только стекло(

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Авто с салона покупалось, я стекло не менял, но завод-изготовитель отличается от всех остальных.

Да и по зеркалу никто не бил, во всяком случае в этот раз.

Предложили КМК за 3200 + 2300 работа. Оригинал 12к только стекло(

 

может скол был, на шелкографии не замечал! Просто если даже от скола , то слишком большие повреждения пошли, а цена нормальная , причем с датчиком дождя:wink:

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
может скол был, на шелкографии не замечал! Просто если даже от скола , то слишком большие повреждения пошли, а цена нормальная , причем с датчиком дождя:wink:

 

Ну буду считать что было не в порядке со стеклом:smile:

Что про КМК скажешь, можно ставить?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Да, трещины прямо от цетра приклееного зеркала. Она на малой громкости в этот раз треслось очень сильно, добавил и привет(((

 

мне видимо тогда повезло. когда менял стекло, поставили киьай xyg оно гораздо крепче родного, а зеркало приклеили на цианокрилат, после удачного валива зеркало отвалилось, видимо повезло что стекло не пошло.

Ссылка на комментарий
мне видимо тогда повезло. когда менял стекло, поставили киьай xyg оно гораздо крепче родного, а зеркало приклеили на цианокрилат, после удачного валива зеркало отвалилось, видимо повезло что стекло не пошло.

 

Или мне не повезло:smile:. А говорят лоб ломает после 150...

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

"Бетонирование" крыши поможет решить проблемму?

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
Ну буду считать что было не в порядке со стеклом:smile:

Что про КМК скажешь, можно ставить?

 

Можно! По прочности что оригинал что кмк что спектр клас ,а вот по качеству чуть отличается! Смотри только что б вертикальных искажений сильных не было :wink:

Kicx qs 1.900+PRIDE BB15=?

kicx kar 4.150+4×cadence hm84vi

Ссылка на комментарий
Или мне не повезло:smile:. А говорят лоб ломает после 150...

 

невсегда, зависит от многих факторов, как и в конструкции авто, на фордах вроде стекло слабое место. у меня пока только сверху лоб отклеило, видимо клея там пожалели.

Ссылка на комментарий
"Бетонирование" крыши поможет решить проблемму?

 

мне это решение помогло. до проклейки крыши, лоб ходил как бешенный (1см в обе стороны) при сравнительно слабой системе (2хмо12 + м1с в чв на 29гц),и постоянно улетало зеркало (на крыше прикручено). После проклейки крыши, ход стекла уменьшился, стал по 5мм в обе стороны и перестало убегать зеркало, не убегало до смены сабового звена, щас снял его вообще.

Стекло и машина старые. Японец 97г.в.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...