Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

"Резиновый" человек ALPINE020


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Долго я не хотел создавать тему, но приходится, в связи с непонятными для меня обстоятельствами, а вернее непонятными почему? да потому-что вроде бы и человек с высоким и положительным рейтингом, а ведет себя очень не порядочно по отношению ко мне, т.е к покупателю.

Итак!

 

28.08.2015г. мной был куплен сабвуфер GZ, вот ссылка: http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111718 . Деньги перевел как вы заметили еще в конце августа.

 

Далее пошли обещания:

1) 28.08.2015г - как только деньга капнула, продавец пообещал отправить саб в субботу, т.е 29.08.2015г, отправка должна была происходить ТК ПЭК.

2)29.08.2015г - продавец сказал что ПЭК в субботу не работает и в воскресенье само собой тоже..ага..идем далее..обещание отправить в понедельник с утра...

3)31.08.2015г - уже обещание отправить после работы, так как не успевает.

4) 01.09.2015г по 03.09.2015г - обещание отправить сразу с утра на след дни, т.е даты указаны, так же ссылается на большую загруженность на работе....кормление завтраками....

03.09.2015г - сказал отправил, но ТТН так и не скинул и не отвечал на сообщения в Вот Сап, да и до сих пор не отвечает, пока сегодня 04.09.2015г не отправил смс...

5) 04.09.2015г - сказал что ТТН в авто и после 18.00 скинет фото, но уже как вы заметили и 05.09.2015г наступает, а ТТН все нет и нет, во дела? я сам такой вопрос задаю себе...

 

Я покупая сабвуфер, специально выкроил эти выходные на построение короба для него, но саба нет и само собой все отменяется. Неужели нельзя было знакомого или друга попросить отправить помочь!

 

Уважаемый продавец! Я неоднократно просил вернуть деньги если так тяжело с отправкой и давал реквизиты для перечисления денег. Верните мне сумму за саб и тема закроется! Поезд ушел и заниматься сабом мне будет уже некогда!

 

Все бывает, я понимаю, но я отказываюсь от данной покупки в связи с отсутствием времени для занятия автозвуком!

Ссылка на комментарий
Что происходит с людьми...:facepalm: :bad:

 

Тут как раз случай что люди не меняются, если порыть треп можно не одну тему с терками найти об этом магазине

З.ы может к финалу готовятся:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
З.ы может к финалу готовятся

Ну да. Переписываться, получать и снимать деньги у них время есть, а отправить времени нет.

Ссылка на комментарий

бывало,что и я не мог отправить посылку в ближайшее время,но мои покупатели всегда были в курсе всех событий,всегда предупреждал и извинялся за задержку.это не сложно,покупатель в ожидании,но он проинформирован и спокоен.

относиться ко всему этому по человечески нужно...

Ссылка на комментарий

Вот вот. Деньги снять время нашлось, а отправить саб некогда. Я все понимаю, но зачем каждый день обещать что отправлю, а на деле отправки нет? Да и еще, 03.09.2015г сказал что отправил, а фото ттн не скидывает.Ребят, может кто лично знает человека, пообщайтесь, в чем дело?

Ссылка на комментарий

Позвонил в Новороссийск , сказали что не отправлено ничего на запрошеное мной фио. Так что как верить людям теперь с рейтингом на форумах?

Ссылка на комментарий
Ну да. Переписываться, получать и снимать деньги у них время есть, а отправить времени нет.

 

Отписать с мобилы пару тройку минут можно найти время, снимать не обязательно, лежат и лежат на карте. а по по отправке: не всегда т/к рядом, мне к примеру до некоторых т/к ехать на другой конец города нужно, что отнимает порой 2,5-3 часа.

ЗЫ: Не в защиту продавца, так, для инфы к рассуждению:wink:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

нет времени или возможности оперативно отправить товар по получении оплаты -предупреждай об этом заранее ,до совершения сделки ,либо продавай на авито ,на крайняк на рынок иди в чём проблема то,необязательные и не конкретные люди реально раздражают,и оправдания в подобной ситуации не уместны ,если только какой форс-мажор не вышел,но об этом сообщить покупателю продавец обязан.

Счастлив тот кому хватает:smile:

Ссылка на комментарий

Ну ждем ответ продавца. В вот сапе он не отвечает мне уже с 03.09.2015..на смс ответил 04.09.2015 и все на этом..Уважаемый alpine020, найдите время для ответа пожалуйста!!!

Изменено пользователем Hibass
Ссылка на комментарий

Когда в ПЭКе оформляешь документы, получателю в тот же момент приходит сообщение о грузе

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

Vitalens,

Ну так предупреди покупателя - что, мол, времени отправить совсем нет, подождите немного. А не кормить завтраками каждый день. Все мы люди и порой достаточно нескольких слов, чтобы решить любой конфликт и убрать недопонимание обеих сторон.

Ссылка на комментарий

Меня интересует теперь вопрос, почему продавец не отписывается ни здесь, ни в вот сап? Хотя в вот сапе читает сообщения...

 

И если не снимал деньги к примеру, как отписано выше, почему не вернуть их мне?

 

К кому мне обратиться за помощью?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...