Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Низко играющий саб.


Kss417

Рекомендуемые сообщения

бери сандаля Х12 !!! будет очень низкий бас и ветер серьезный в тачке . вот усь вывезет или нет это уже вопрос

 

что бы такой насос нормально двигать, м1 не хватит, имхо

sq hdc 3.115 + dd m1c:splbox:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что бы такой насос нормально двигать, м1 не хватит, имхо

 

С чего бы? х12 не такой уж насос на самом деле

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
С какого это перепуга? большой порт при маленькой мощности продавить нереально. Как пилить полку и сильные низы уж знаем, и на практике сколько пробывали разные конфигурации, 250 труба всегда ослабляла низы и давала на верхах по сравнению с 200ой трубой даже на моще 5-7кило. И при этом получалась более менее приемлемая полка. Да можно сделать хороший рез на низах и на большом порту в угоду ширине полки, но это совсем другая история

 

Коровин Олег и ещё пара человек уже разжёвывали эту тему очень подробно. лень искать на форуме, ибо просто не помню в какой теме это было.. :hi:

Ссылка на комментарий
бери сандаля Х12 !!! будет очень низкий бас и ветер серьезный в тачке . вот усь вывезет или нет это уже вопрос

 

у нас при смене двух т12, в вылизанном под них коробе, при смене этих динов на сандаль х12в2, на низах прилетело более 2дб), рна верхах чуть меньше, но прилет тоже был

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Решил взять bb 15 и не париться уже. Всем большое спасибо за помощь!

::hair::

Ссылка на комментарий
Коровин Олег и ещё пара человек уже разжёвывали эту тему очень подробно. лень искать на форуме, ибо просто не помню в какой теме это было.. :hi:

 

Что то не припоминаю достижений Коровина Олега на низах, на 50гц+- то что ты написал будет работать, но не на низах

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

Если не поздно еще, то бери 12 ху либо пару 10 ток! Явно интереснее по низам будет

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Что то не припоминаю достижений Коровина Олега на низах, на 50гц+- то что ты написал будет работать, но не на низах

 

а чем физические законы на 50гц отличаются от 30гц?

пример: а4 Дружбана Игоря. пара 12" в небольшом объёме и с небольшим ходом = 153+ на 30гц.

Ссылка на комментарий
а чем физические законы на 50гц отличаются от 30гц?

пример: а4 Дружбана Игоря. пара 12" в небольшом объёме и с небольшим ходом = 153+ на 30гц.

Я бы сказал отличаются, по личному опыту...

У Игоря ход был,и объем был, и на низах там багажник в купе с коробом работал по другому, нежели на верхах.

По крайней мере на низах с пары 12 я получил 152.5-153, на верхах же, (45-50) все было на много хуже.

Волна там и тд... Долго объяснять, я думаю ты сам понмаешь, о чем речь)

154+ из багажника, и все :))

Ссылка на комментарий
Я бы сказал отличаются, по личному опыту...

У Игоря ход был,и объем был, и на низах там багажник в купе с коробом работал по другому, нежели на верхах.

По крайней мере на низах с пары 12 я получил 152.5-153, на верхах же, (45-50) все было на много хуже.

Волна там и тд... Долго объяснять, я думаю ты сам понмаешь, о чем речь)

 

естественно, сама машина сильно влияет на общую картину. но принцип построения корпуса неизменен. просто за счёт условий использования, и приходится изобретать велосипед.

Ссылка на комментарий
у нас при смене двух т12, в вылизанном под них коробе, при смене этих динов на сандаль х12в2, на низах прилетело более 2дб), рна верхах чуть меньше, но прилет тоже был

 

Если не сложно ссылку на тему:hi: Или просто на словах что получилось и с какой мощи.

Ссылка на комментарий

Сандаль х12, прайд бб12, под 15 100 литров на низа мало

Pride T18v2+Урал 6000.1-151.1 32hz::hair::

Ссылка на комментарий
Если не поздно еще, то бери 12 ху либо пару 10 ток! Явно интереснее по низам будет

 

С чего 12" или 2х10" интереснее будет на низах, чем 15" ?

Или ты имеешь ввиду 12" СА х серии интереснее на низах чем бб 15" ???

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
С чего 12" или 2х10" интереснее будет на низах, чем 15" ?

Или ты имеешь ввиду 12" СА х серии интереснее на низах чем бб 15" ???

 

2х12 выигрывают по площади и живучести у 1х15, если рассматривать одинаковые дины

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...