Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Дельный совет


Рекомендуемые сообщения

И так я стал счастливым облодателем КИКС 1.350 и сабом jbl gt5-1204br гу пионер 160двд. Некоторое время меня все устраивало. Но однажды я услышал от проесжающий мимо приоры очень глубокий, чистый и приятный бас. И тут то меня осинило что аудио система у меня просто настоящий щлак.

А теперь вопросики.

Система нужна для повседнева, в соревнованиях участвовать не планирую.

Бюджет не особо велик.

В планах начать постройку с саба а далее как пайдет.

Какую фирму производителя саба лучше выбрать.

Какой фирмы брать усь. Чтоб качество было более мение но и чтоб по корману сильно не било.

 

Питалово стоит кг35 +. - не тянул пока.

Кузов - седан.

 

Ваше предложения?

На форуме очень много информации:wacko2: и каждый хвалит свое болото ::nhl::поэтому мне как новечку очень сложно остановится на каком либо выборе. :flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Оффтоп

И так я стал счастливым облодателем КИКС 1.350 и сабом jbl gt5-1204br гу пионер 160двд. Некоторое время меня все устраивало. Но однажды я услышал от проесжающий мимо приоры очень глубокий, чистый и приятный бас. И тут то меня осинило что аудио система у меня просто настоящий щлак.

А теперь вопросики.

Система нужна для повседнева, в соревнованиях участвовать не планирую.

Бюджет не особо велик.

В планах начать постройку с саба а далее как пайдет.

Какую фирму производителя саба лучше выбрать.

Какой фирмы брать усь. Чтоб качество было более мение но и чтоб по корману сильно не било.

 

Питалово стоит кг35 +. - не тянул пока.

Кузов - седан.

 

Ваше предложения?

На форуме очень много информации:wacko2: и каждый хвалит свое болото ::nhl::поэтому мне как новечку очень сложно остановится на каком либо выборе. :flag_of_truce::flag_of_truce:

 

begite-glupcy_50862197_orig_.jpeg

::hair::154.9@30Hz 2 Pride ufo415 + Pride 10k

Ссылка на комментарий
я вообще прочитал Дальний свет))

 

чуть опечатался. я имел ввиду *дайте дельный совет*

Ссылка на комментарий
И так я стал счастливым облодателем КИКС 1.350 и сабом jbl gt5-1204br гу пионер 160двд. Некоторое время меня все устраивало. Но однажды я услышал от проесжающий мимо приоры очень глубокий, чистый и приятный бас. И тут то меня осинило что аудио система у меня просто настоящий щлак.

А теперь вопросики.

Система нужна для повседнева, в соревнованиях участвовать не планирую.

Бюджет не особо велик.

В планах начать постройку с саба а далее как пайдет.

Какую фирму производителя саба лучше выбрать.

Какой фирмы брать усь. Чтоб качество было более мение но и чтоб по корману сильно не било.

 

Питалово стоит кг35 +. - не тянул пока.

Кузов - седан.

 

Ваше предложения?

На форуме очень много информации:wacko2: и каждый хвалит свое болото ::nhl::поэтому мне как новечку очень сложно остановится на каком либо выборе. :flag_of_truce::flag_of_truce:

 

были у меня когда то пара jbl gt5-12 и это были самые фуфловые дины из всех бюджеток что я слушал.чтоб прям по минимуму по тратам возьми для начала магнум пятнаху тебе и усил даже не придеться менять, после этого гомна понравится 100%.

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий
были у меня когда то пара jbl gt5-12 и это были самые фуфловые дины из всех бюджеток что я слушал.чтоб прям по минимуму по тратам возьми для начала магнум пятнаху тебе и усил даже не придеться менять, после этого гомна понравится 100%.

 

 

Magnum M15 D4 ? а короб какой лучше фи или зя?

вчем разница между Magnum M15 D4 и . . . D2 ? 4 и 2ка это Омы?

в характеристиках непонятно написано и на 4рке и на 2ке сопротивление 2+2 / 4+4.

 

если это так то мне можно брать 4 Ома и пустить их в параллель.

Ссылка на комментарий
Magnum M15 D4 ? а короб какой лучше фи или зя?

вчем разница между Magnum M15 D4 и . . . D2 ? 4 и 2ка это Омы?

в характеристиках непонятно написано и на 4рке и на 2ке сопротивление 2+2 / 4+4.

 

если это так то мне можно брать 4 Ома и пустить их в параллель.

 

если хочешь по громче то в ФИ если по тише и по качественнее то в ЗЯ, дин бери с 4х Омными катушками т.е. Alphard Magnum M15 D4 подключишь паралельно в 2 Ома. а какие у тебя предпочтения в музыке?

Ссылка на комментарий
Почему-то я думаю,что в проезжающей приоре стоял НЕ пионер 160двд.

 

тихо,тихо так пацана можно не на пятак а на полтос развести там и не магнум я так думаю стоял:biggrin:

Ссылка на комментарий

Оо, здорова Антон) ты сейчас с чем раскатываешь? Страто 18 пульнул?

А по теме, не проще парню два урала взять? Дешего и сердито:smile:

Ссылка на комментарий
Оо, здорова Антон) ты сейчас с чем раскатываешь? Страто 18 пульнул?

А по теме, не проще парню два урала взять? Дешего и сердито:smile:

 

ну привет инкогнито:biggrin: тут на бассклубе хрен поймешь кто есть кто все гасятся за непонятными картинками и никами:biggrin: страто уже давно пульнул сейчас прайд 15 Т в2 по теме: не проще, у уралов номинал 400 у каждого цена 7400 за два, а магнум 350 ВТ в 5700 обойдется.

Изменено пользователем krihno
Ссылка на комментарий

БАБКИНвнук, раз тебя затянуло в это уже не отпустит.

По теме-посоветую не спешить с покупками-а почитать форум, посмотреть инсталляции у какого какие сабвуферы и усилители,там же в темах есть видео как играет... Потому что очень скоро захочется так,но нужно знать чего это стоит....

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Magnum M15 D4 ? а короб какой лучше фи или зя?

вчем разница между Magnum M15 D4 и . . . D2 ? 4 и 2ка это Омы?

в характеристиках непонятно написано и на 4рке и на 2ке сопротивление 2+2 / 4+4.

 

если это так то мне можно брать 4 Ома и пустить их в параллель.

 

Если будешь брать один динамик бери с катушками 2+2, если берешь 2 динамика то с катушками 4+4, кекс 1.350 в 1 ом с штатной кислотой нормально работает, при условии что проводка хорошая.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

krihno, а по чему именно альфард, может лучше присмотреться к MAGNUM MBW 15-24SF? по мне так намного интереснее динамик.

Изменено пользователем никола88

Жить без музыки — это, как дышать без воздуха.

Ссылка на комментарий
krihno, а по чему именно альфард, может лучше присмотреться к MAGNUM MBW 15-24SF? по мне так намного интереснее динамик.

 

потому как бюджет не особо велик и дабы не менять усь вот такое предложение созрело, твой магнум в номинале 1000 Вт. над алфардом я сам издевался саб хороший сложно убить для новичка само то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...