Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор фронта.


Antony48

Рекомендуемые сообщения

Итак, имеются такие обшивки.

ISnq1xFGgY4.jpg

Встал вопрос о подборе компонентов. Питаться будет от Machete M134. Не могу выбрать из Hertz spl show 200.1, Deaf Bonce M80, Digital Design VO-M8. К сожалению нет возможности послушать все и сравнить. Слышал только герцы. Играть будут в объем двери. От системы не планирую постоянно озвучивать улицу, но иногда грех не открыть двери и продемонстрировать. Понимаю, что эти темы обсуждались тысячу раз. Хотелось бы услышать ответов именно с этими компонентами. Жду советов знающих.

Ссылка на комментарий
Итак, имеются такие обшивки.

ISnq1xFGgY4.jpg

Встал вопрос о подборе компонентов. Питаться будет от Machete M134. Не могу выбрать из Hertz spl show 200.1, Deaf Bonce M80, Digital Design VO-M8. К сожалению нет возможности послушать все и сравнить. Слышал только герцы. Играть будут в объем двери. От системы не планирую постоянно озвучивать улицу, но иногда грех не открыть двери и продемонстрировать. Понимаю, что эти темы обсуждались тысячу раз. Хотелось бы услышать ответов именно с этими компонентами. Жду советов знающих.

Deaf Bonce M80 это хорошая подделка Hertz spl show 200.1, если есть возможность бери Herz. Но если тебе улицу ненужно озвучивать то зачем тебе динамики которые для этого сделаны?

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
:facepalm:

Что я не прав? Или ты просто выпендриться захотел?

646047990c898d9e30ef9604ccf53e04.jpg

d201428s-960.jpg

BW 18 4"+Skar 4500+18 sound 6nd410+MB500+25Neo+HLX180.4..

Ссылка на комментарий
Deaf Bonce M80 это хорошая подделка Hertz spl show 200.1, если есть возможность бери Herz. Но если тебе улицу ненужно озвучивать то зачем тебе динамики которые для этого сделаны?

 

Твой выбор пал на герцы по личным ощущениям ? Если и буду покупать то учитывая цены, что на альфард, что на герцы, буду искать варианты бу.

Ссылка на комментарий
Итак, имеются такие обшивки.

ISnq1xFGgY4.jpg

Встал вопрос о подборе компонентов. Питаться будет от Machete M134. Не могу выбрать из Hertz spl show 200.1, Deaf Bonce M80, Digital Design VO-M8. К сожалению нет возможности послушать все и сравнить. Слышал только герцы. Играть будут в объем двери. От системы не планирую постоянно озвучивать улицу, но иногда грех не открыть двери и продемонстрировать. Понимаю, что эти темы обсуждались тысячу раз. Хотелось бы услышать ответов именно с этими компонентами. Жду советов знающих.

 

Предложу Faital-Pro 8FE200 (4990р пара) по громкости и качеству не уступит обоим а в чем то и лучше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...