Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pride s6.5 VS URAL DB 16.5B


shokinside

Рекомендуемые сообщения

на выходных постараемся сделать тест для себя данных динамиков. После теста отпишусь, если еще актуально будет!:hi:

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Вставали на слух - две пары уралов с индексом с" в два ома от кап47 и у меня одна пара прайд с8 от прайда 150/4 в 4ома...на сдух уралы чуть приятнее играют и что удивило еще и панчат...отходили метров на 50-издалеко прайд играют четче, уралы в свою очередь на слух играли более размазано, после 3мин прослушки в шишку воняли и те и другие))) подитожу-и прайд и урал очень неплохие динамики-выбирайте что больше к душе, не ошибетесь))

Получается по тесту,то что прайды переорали,2 пары, но тут 16 дины,а тут 1 -20 , 2х16 по громче должны будут

Ссылка на комментарий
на выходных постараемся сделать тест для себя данных динамиков. После теста отпишусь, если еще актуально будет!:hi:

Да актуально)

S серия уралов ,лучше серединку играет.

B серия уралов,широкий диапозон и спускается ниже.

S 6.5 - середину и наверх лезет (можно даже пищалку не ставить бывает)

Как смотрел по отзывам,обзорам...

Вот не понятно S-B , одну и ту же мощу держат? Но скорей всего нет,магниты то разные ...

Блин новые серии,а что выбрать фиг знает) Послушать бы одно и другое в моём авто)

Цена блин тоже разная 2600 и 4000

Ссылка на комментарий

Я не сказал что переорали, две пары 16" уралов были чуть, но громче на слух, но на расстоянии красивее прайд играл, в салоне на комфортной громкости приятнее было слушать урал.

Ссылка на комментарий

shokinside, урал с индексом "с" тоже нехило вниз забираются-был удивлен, по поводу верха-мое имхо-они нахрен не нужны на шириках-с рупорами не сравнить вообще.

Ссылка на комментарий
shokinside, урал с индексом "с" тоже нехило вниз забираются-был удивлен, по поводу верха-мое имхо-они нахрен не нужны на шириках-с рупорами не сравнить вообще.

Не плохие дины за свою цену получается...

От лаудов обзора получается как еще и прочные,он их жёг жёг жёг::focus::

Ссылка на комментарий
Добавлю-Урал перестаёт вонять через неделю:hi:

 

чот не перестают.... Не, мощу они держат мЕньшую- это факт.

Ссылка на комментарий

Себе в авто урал S поставил - меньше недели пованивали, приходилось тише делать. Сейчас уже не воняют. И пуля когда запах шел - не горячая была.

Team Ural Sound

2х12 Ural Bulava+Ural 3500.1 - 148.5 (36гц)

Ссылка на комментарий
чот не перестают.... Не, мощу они держат мЕньшую- это факт.

 

БОльшую и это факт, модели с 2х дюймовой катушкой могут держать до 300Вт. Запах - это особенность лака термостойкого, он уходит через 2-4 дня.

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
БОльшую и это факт, модели с 2х дюймовой катушкой могут держать до 300Вт. Запах - это особенность лака термостойкого, он уходит через 2-4 дня.

Cерии B?

PRIORA студии MAXILIFE , на компонентах урал,посоветовали почему-то S серию...

Все хвалят их) а почему)Так и не понятно) То что компактные?

Ссылка на комментарий
на выходных постараемся сделать тест для себя данных динамиков. После теста отпишусь, если еще актуально будет!:hi:

 

Хочу тест)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...