Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

падла с кемерово. нуждаюсь в помощи


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пошевелим щас... Посмотрим на реакцию

 

С Илюхой списался, ТС мне тоже отписывал.

Надеюсь прабл решат:hi:

Раз уж начал — побеждай.

Ссылка на комментарий

Его за ***** его поставить уже можно

Ссылка на комментарий
Его за ***** его поставить уже можно

 

Доехай поставь , Андрюха уже написал выше никто не поедет под статью к нему . Нужно заранее было думать , что могут кинуть. Я уже с первых слов продавана понял что он хочет впарить . Начал писать давай быстрее еще двое деньги ищут, и остальное меня бы уже насторожило.

Ссылка на комментарий

Просто почти всегда бывает такому гандону сломаешь *бло - а он как баба в мусарку) а кидать он герой))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Да конечно с первых слов понятно ,что кидала. Но про пошёл на....насмешило ))))

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Покупка б.у. товара увы только на свой страх и риск или честность продавца. Я сам порой что либо покупая на авито и начитавшись тем, думаю что все, вот вот и кинут :biggrin:, но все обходится. Один раз попал на 1500 руб и то по своей же глупости, хотя сомнения были, а так все норм. Все зависит от общения продавца, я уже первым делом смотрю человека по общению, ценник стал для меня на последнем месте. А так да, очень неприятная ситуация и если люди и согласятся помочь, то явно за цену далеко не одного усилителя..

Ссылка на комментарий

Немного проясню.

Усилитель перед этим покупался у https://vk.com/vladimireremin после покупки не проверялся, по словам Семёна, сам не понимает в этом. Переписку обещал скинуть на обзор для дальнейшего прояснения

RB20

Ссылка на комментарий
Просто почти всегда бывает такому гандону сломаешь *бло - а он как баба в мусарку) а кидать он герой))

Да, нынче терпил многовато.

Ссылка на комментарий
Усилитель перед этим покупался у https://vk.com/vladimireremin после покупки не проверялся' date='[/quote']

В таком случае, продавец должен был не посылать на*уй,,, А решать вопрос непосредственно с тем у кого купил и тд

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Пля, раньше ещё как-то увиливали, отмазывалить... А тут неслыханная наглость!

Фотки усилка были? Что-то я не уловил.

Pioneer DEH99, Morel Elate TI, Morel piccolo, Audison voce AV12

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...