Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать динамики без саба


Edo Montana

Рекомендуемые сообщения

добрый день всем)помогите посоветуйте. купил ваз2107 для работы. прежний хозяин оставил там только рупора Момо и подиумы в дверях под одну 16см и проводку на 4 канальник и 2 канальник. основное время в машине нахожусь и без музыки тяжко. думал поставить вперед эстраду тк рупора уже есть и сабик какойнибудь слабенький. но всетаки машина рабочая и постоянно нужен багажник. а в полку саб не сунуть так гбо стоит.

и вот незнаю что делать. в голову приходит мысль поставить эстраду в пределах 4000р. не хочется много денег отдавать в нее. ну и усилок соответсвующий динамикам и назад овалы может какие нибудь. чтобы хоть чтото мидбасс давало а не только середина играла. в дверь еще пару мидов не предлегайте в двери будет только одна пара.

 

посоветуйте как выйти из этого положения знаю овалы это провально. но пока другого не вижу.

 

и да послветуйте динамики в пределах 4000 чтобы не самые громкие из этого ценого диапозина а самые приятно играющие. многие Орисы хвалят гр654. но не слушал их.

 

в общем братья выручайте.

Изменено пользователем Edo Montana
Ссылка на комментарий

Dls r6a с рук взять можно за эти деньги, только для рупоров их мало будет... Если еще и дверь подготовишь - получишь достойный звук за эти деньги :hi:

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий
Dls r6a с рук взять можно за эти деньги, только для рупоров их мало будет... Если еще и дверь подготовишь - получишь достойный звук за эти деньги :hi:

 

дверь зашумлена и обьем вылеплен

Ссылка на комментарий

Ну значит попробуй их поискать, или может кто еще что-нибудь посоветует...

У меня они от 80 Гц порезаны, от длс ма41 играют, у знакомого от 63)))

Я просто не знаю эстрады 16,5 размера, которую так низко порезать можно...

Pioneer DEH-80PRS + DLS R6A L.E.

Ссылка на комментарий
основное время в машине нахожусь и без музыки тяжко..

Зачем тебе эстрада, ставь компонентную акустику или ширик..

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Зачем тебе эстрада, ставь компонентную акустику или ширик..

 

а если ширик то какой?

Ссылка на комментарий

продай рупора

поставь двухкомпонентку

подготовь дверь

и радуйся музыке

мидбас можешь с доворотом сделать

vk.com/prozvyk18

Ссылка на комментарий

Хотел цитировать нажать!)

Pride s 6.5 как вариант, Урал AS-DB165... из эстрады

А вообще Чирик дело говорит)

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
Хотел цитировать нажать!)

Pride s 6.5 как вариант, Урал AS-DB165... из эстрады

А вообще Чирик дело говорит)

 

а так совсем шляпа будет если например орисы(т.к за эту цену чказали что норм играют и чуть пониже остальных) и овалы назад?

Ссылка на комментарий

и забыл добавить. негров вообще неслушаю. слушаю попсу. клубняки. русский реп

Ссылка на комментарий
а так совсем шляпа будет если например орисы(т.к за эту цену чказали что норм играют и чуть пониже остальных) и овалы назад?

 

 

яб не сказал что они ниже играют..прайды явно будут ниже, уралы тоже(от 80), если в шишку крутить не будешь, а так 125...

Яб не стал овалы ставить, лучше фронт и в ту же цену что овалов, активный саб...

завсегдатаи, не плюйтесь в меня сильно))

Имхо,лучше вариантов не вижу, если не хочешь без переделок и как можно бюджетнее...

100 db - Это не предел ::new_russian::

Ссылка на комментарий
яб не сказал что они ниже играют..прайды явно будут ниже, уралы тоже(от 80), если в шишку крутить не будешь, а так 125...

Яб не стал овалы ставить, лучше фронт и в ту же цену что овалов, активный саб...

завсегдатаи, не плюйтесь в меня сильно))

Имхо,лучше вариантов не вижу, если не хочешь без переделок и как можно бюджетнее...

 

да я сам за саб((((( нобагажние практически постоянно забит рабочеми предметами((((( так что в этом вся прблема. еслиб газ не стоял чбы за седенье вотнул как нибудь. но газ мешает

Ссылка на комментарий

Можно ведь сделать стеллс в заднее крыло? Минимум места, максимум эффективности.

Выше уже подсказали ставить двух-компонентную акустику. Это будет лучшим решением в данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Можно ведь сделать стеллс в заднее крыло? Минимум места, максимум эффективности.

Выше уже подсказали ставить двух-компонентную акустику. Это будет лучшим решением в данной ситуации.

 

ну это уже заморочка со стелсом...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...