Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор машины под аз. 10-11-12 Ваз.


Nikita23rus

А что посоветуете вы?  

31 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,заинтересовал данный вопрос,так как в скором времени буду менять машину.Работаю я электриком,и часто вожу с собой всякие рабочие инструмены,провода,бывает и лестницу складную.Но! я и любитель громко послушать музыку!) Вот и складывается вопрос господа... какую машину предпочтительней взять?

Про таз 10тый слышал из плюсов:валит инфру,крепче чем 12тая модель.

минусы:довольно узкий проем,и трудность в инсталяции нескольких усилителей (2 фронт,1 моноблок).

Постоянно приходится снимать заднее сиденье для прослушивания басухи.С пассажирами на заднем сиденье,валить уже не выйдет ,в сравнении с 11-12 моделью ваза.

 

 

12тая модель ваз.

из плюсов:

Возможность одновременно перевозить пассажиров на заднем сиденье,и прослушивать музыку.

Размещение с усилителями облегчается в разы.

Возможность перевоза крупногабаритного груза(связанного с моей работой)

из минусов:''Слышал'' что резонанс на данной модели выше,и низы валят не так уверенно,в сравнении с 2110 ветра больше,но чувствительность и характер басса совсем другой.

Слабое место,стык крыши и обода дверей,при хорошем валиве он деформируется а иногда и лопается.

 

11тая модель семейства.

Из плюсов:

Самый вместительный багажник,

проблем по распределению аппаратуры и питания,вопросов не возникает.Кузов на автозвук не жалуется ''вроде''.

Из минусов:Наверное внешний вид машины.И не понятная ситуация в плане резонансной частоты,лучше ли или хуже будет в сравнении с 10,12 моделями.

 

Что кто посоветует ,народ?

Машину хочу взять ,и для работы,и для автозвука.

По системе

.3 уся,кап49,ае3500,teac 2.120.

 

из акб перед ем1000,зад плитка 150амп.

 

саб:2 kicx pro 382.

По сабовому звену,''думаю'' в будущем возможно замена на что либо мощнее,либо 2 sq 415,либо уфо 418.

 

предпочтения:Трап негры и женский вокал 28-35гц в основном.

жду ваших мнений господа!

Изменено пользователем Nikita23rus

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Что,не кто не имел опыта с данными автомобилями?)) Интересует в частности 2111.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
Что,не кто не имел опыта с данными автомобилями?)) Интересует в частности 2111.

 

седан жопа,затрахался уже с двумя 15:wacko3:но в седане багажник больше чем в хетче литров на 120-130 вроде.в хетче двенахе сложновато две 15 по остекление реализовать под негров обьема мало будет,сам мечтаю об универсале:biggrin:

4х ст18,2квазар-q24,166db

BOOMKER

Ссылка на комментарий

Оффтоп

тазы хлам,старые немецкие ведра,на уровень лучше,и железки на них дешевые

http://auto.ru/cars/used/sale/1020883329-4fe04/

http://auto.ru/cars/used/sale/1021160131-a21de5/

 

Ссылка на комментарий

был таз 10. две пятнахи - боль. Лучше двенашки. затаскивать в багажник гемор. Но и своровать тяжелее. Внешне 10 больше всех нравится. Но для музла брал бы 12, так как внешне хороша и проем больше.

2*Pride bb15v2+Pride 8k=153.6 (33)

Ссылка на комментарий
Оффтоп
тазы хлам,старые немецкие ведра,на уровень лучше,и железки на них дешевые

http://auto.ru/cars/used/sale/1020883329-4fe04/

http://auto.ru/cars/used/sale/1021160131-a21de5/

 

 

я бы здесь поспорил, что лучше... у меня знакомый взял ауди 100 внешне ну просто лялечка! как пошла она сыпаться, он с разборки не вы лазит, запчастей херма то год не тот то месяц... а с пол года ездил радовался, с тазами куда проще, пошел купил в любом ларьке, ну и никак не дороже...

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

10 прочнее, у 12 крыши рвутся около петель, как и на приорах

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

народ, а 12 и 11 модель.Имея одну и туже систему,в 11ой по датчику меньше дб будет?

я про то что в 12ой обьем салона меньше,и давления достич проще,нежели в 11ой (вагоне) ,или я ошибаюсь?

 

по документам смотрел,что длина у 11ой и 10ой модели одентична.12тая покороче будет.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Я за 11, универсал под твои нужды лучше всего

Оффтоп

13781431762418.jpg
Изменено пользователем puchowik15
Ссылка на комментарий

Одиннадцатая однозначна!!!!Багажник огонь))) В автозвуке чем больше багажник тем лучше))) Напихать много можно.

Ссылка на комментарий

владею 12,не сложно уместить 200-210 чистых литров до остекления,но от 145 на повседневе пошла трещина на металле у петли багажника,так что рекомендую 11,не так затрахаешся с этой крышкой)

URAL DB 1.3500 + PRIDE BB18=147,2 на 34:peel:

Ссылка на комментарий

Я тоже по хетч-бек подумал что он слабоват в плане крышки.

а на счет остекленения или нет,ну мне не принципиально,музыку в основном для себя ставлю,не на соревки.

народ,а вот поставлю я 2 15,а порт куда? труба в бок?труба в крышку?или щель вверх?

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

:biggrin:

я бы здесь поспорил, что лучше... у меня знакомый взял ауди 100 внешне ну просто лялечка! как пошла она сыпаться, он с разборки не вы лазит, запчастей херма то год не тот то месяц... а с пол года ездил радовался, с тазами куда проще, пошел купил в любом ларьке, ну и никак не дороже...

 

А шо тут спорить,10ое семейство это убогое ведро,это даже не приора:biggrin:Экземпляры в которые вкачана куча бабла и труда в учет не берем....

Про отсутствие запчастей на старые ино ,байка устарелая и не работает уже.На эти машины их навалом хоть новых хоть б\у,

в моем городе можно сказать пошел и купил в любом ларьке"

цена железок на ауди сотку/пассаты,уж никак не дороже чем на туже приору.

А если твой друг купил уже заранее уставший в край экземпляр,ну значит он не умеет выбирать машины.:biggrin:

Ссылка на комментарий
:biggrin:

 

А шо тут спорить,10ое семейство это убогое ведро,это даже не приора:biggrin:Экземпляры в которые вкачана куча бабла и труда в учет не берем....

Про отсутствие запчастей на старые ино ,байка устарелая и не работает уже.На эти машины их навалом хоть новых хоть б\у,

в моем городе можно сказать пошел и купил в любом ларьке"

цена железок на ауди сотку/пассаты,уж никак не дороже чем на туже приору.

А если твой друг купил уже заранее уставший в край экземпляр,ну значит он не умеет выбирать машины.:biggrin:

 

ну хз, я как-то решил промониторить, что ездит на улицах Ростова да и у нас в городе, так к моему удивлению либо бюджетное ино новые либо новые тазы... люди походу богатеют....

 

Pride Diamond 8"х7хAAK-OGO2500.1Dх2, FSD TW-T 25х2хPride Quattro plus,AAK-5500.1DхPride S5 18.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...