Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором магнитолы


lulia0301

Рекомендуемые сообщения

Привет ребята! Скажите, пожалуйста, Alpine 195 подойдет ли под трехполосный фронт? И есть ли у Alpine двухдиновские магнитолы с тремя парами выходов RCA? Если можно, то скиньте ссылочки.

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Подойдет.Из недостатков-фильтра только 1-2 порядка(6-12dB/oct) и непоканальный гейн.

Аналог 2 DIN-CDE-W296BT .

PS:Корректнее задавайте вопросы-под 3-полоску подойдет любая магнитола с 1 лин.выходом(и даже без них-Hi-input),если хватает каналов усиления(а на одном из ус-лей есть селектор входов и лин выход).

Вопрос видимо-разрулит ли ГУ 3-х полоску? :-)

Изменено пользователем Oldmers
Ссылка на комментарий
Подойдет.Из недостатков-фильтра только 1-2 порядка(6-12dB/oct) и непоканальный гейн.

Аналог 2 DIN-CDE-W296BT .

PS:Корректнее задавайте вопросы-под 3-полоску подойдет любая магнитола с 1 лин.выходом(и даже без них-Hi-input),если хватает каналов усиления(а на одном из ус-лей есть селектор входов и лин выход).

Вопрос видимо-разрулит ли ГУ 3-х полоску? :-)

Да, именно это я имела ввиду, разрулит ли трехполоску. Извините, что не так выразилась [emoji6]

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

Ссылка на комментарий

Если нужна 2 дин, советую посмотреть в сторону пионов, есть модели процевые

Ссылка на комментарий

3х полоска - нч, мид и вч?

2х диновые гу более-менее качественные в плане музыки стоят космических денег. если 2х диновость особо не нужна (используется только для музыки 90% времени) я бы лучше купил рамку под 1 din и поставил 80й пионер

Ссылка на комментарий

ну 80-й прс тоже около 20-ти стоит, зато аппарат отменный....

Если 1-дин то я за 80-й прс

Если 2-дин, то читаем 4-е, 5-е и 7-е сообщение

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111424

80prs+DDB1, 2*DDVO-M8(v2)+DD SS4b, DC 4XL15"+DDM3b

Ссылка на комментарий
Привет ребята! Скажите, пожалуйста, Alpine 195 подойдет ли под трехполосный фронт? И есть ли у Alpine двухдиновские магнитолы с тремя парами выходов RCA? Если можно, то скиньте ссылочки.

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

 

Откуда такая любовь к этому гавнитафону 195ому альпу, этож дерьмо на палке, рассмотрите более старшую школу

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
ну 80-й прс тоже около 20-ти стоит, зато аппарат отменный....

Если 1-дин то я за 80-й прс

Если 2-дин, то читаем 4-е, 5-е и 7-е сообщение

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=111424

Привет земляк)) Подскажи мне, пожалуйста, 80 пионер один дин или два дин, вроде 5700, какой лучше для трехполоски?)

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

Ссылка на комментарий

lulia0301, можно хоть немножко форум читать?Ваш интерес вызывает уважение, но все же на форуме все обсуждалось много раз

Ссылка на комментарий
lulia0301, можно хоть немножко форум читать?Ваш интерес вызывает уважение, но все же на форуме все обсуждалось много раз

Извините, если что не так, но мне, как девушке, проще спросить и услышать конкретные ответы на свой вопрос, чем искать и разбираться во всем, как делаете вы, мужчины, мне так очень сложно. Все-таки в это вкладываются немаленькие деньги, и я очень бобсь сделать что-то не так ((

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Привет земляк)) Подскажи мне, пожалуйста, 80 пионер один дин или два дин, вроде 5700, какой лучше для трехполоски?)

 

Отправлено с моего Z00D через Tapatalk

80-1DIN -подойдет для 3x полоски -с отменным звуком.

Ссылка на комментарий
Откуда такая любовь к этому гавнитафону 195ому альпу, этож дерьмо на палке, рассмотрите более старшую школу

 

откуда такие гавновыводы? Ближайший конкурет 80 пионер почти в 1,5 раза дороже.

Если любители дрочить на пиксели и моторизированные панельки - платите за это.

А звук у этой бошки вполне достойный.

 

p.s. рулит трешку , "гейн" на каждый канал свой, из минусов как написали выше - фильтр только 2-го порядка и фуфлыжный дисплей

Изменено пользователем AlexanderDD

В тишине...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...