Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб? для моноблока Earthquake PH2000W/D1


Гость Lem1399

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, поделитесь пожалуйста своим мнением, какой саб отдать на растерзание для повседнева моноблоку Earthquake PH2000W/D1 (Класс:"D", по заявкам производителя Максимальная Выходная Мощность: 1400 Ватт, Мощность 2-Ом: 1 х 1000 Вт, Питание 4-Ом 1 х 500 Вт). Я всегда предпочитал короб с ФИ. Люблю мягкий глубокий бас. Как себя будет вести с ним в паре квакер DBXi12 (сам я не сталкивался с таким дином). Алпайн не хочу. Бюджет 10-12. Не проходите мимо, черкните пару строк. Авто седан CHASER JZX90. Объем значения не имеет.

Изменено пользователем Lem1399
Ссылка на комментарий
Уважаемые знатоки, поделитесь пожалуйста своим мнением, какой саб отдать на растерзание для повседнева моноблоку Earthquake PH2000W/D1 (Класс:"D", по заявкам производителя Максимальная Выходная Мощность: 1400 Ватт, Мощность 2-Ом: 1 х 1000 Вт, Питание 4-Ом 1 х 500 Вт). Я всегда предпочитал короб с ФИ. Люблю мягкий глубокий бас. Как себя будет вести с ним в паре квакер DBXi12 (сам я не сталкивался с таким дином). Алпайн не хочу. Бюджет 10-12. Не проходите мимо, черкните пару строк. Авто седан CHASER JZX90. Объем значения не имеет.

 

dragster dwc. splx ss. sundown. kicker и еще 3587892349256823764782365 брендов в эти деньги

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Спасибо Diesel, но все таки я взял квакер DBXi12. Знакомый сервисмен по автоакустике сумел убедить меня в том, что сразу с "приоры на ферари" пересаживаться не стоит (сказал пропустишь весь кайф пути "через дебри к совершенству"), да и вариант с квакером подвернулся отличный. Ну посмотрим как этот нигерский зверёк относится к ФИ и не боится ли он замкнутого пространства...

Ссылка на комментарий
Спасибо Diesel, но все таки я взял квакер DBXi12. Знакомый сервисмен по автоакустике сумел убедить меня в том, что сразу с "приоры на ферари" пересаживаться не стоит (сказал пропустишь весь кайф пути "через дебри к совершенству"), да и вариант с квакером подвернулся отличный. Ну посмотрим как этот нигерский зверёк относится к ФИ и не боится ли он замкнутого пространства...

 

быстро ты определился,за пол дня(или просто развели профессионально:biggrin:)

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий

Хороший усил. не слушай не кого . какую музыку слушаеь?? если негров то кикер или квакEр DBXi-15D

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
быстро ты определился,за пол дня(или просто развели профессионально:biggrin:)

 

Тот кто так сказать разводил, не получал ни какой материальной выгоды от моего решения, а к приобретению квакера я склонялся сам. (не будет играть как положено, ми его утопим).

Ссылка на комментарий

Главное правельно его приготовить) если на думаешь топить сообщай

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий

квакер был помещен в короб ФИ. Первые впечатления? Ну не знаю, чувствуется хороший запас мощности, но по моему короб не грамотный, заказал короба с ФИ и ЗЯ, по размерам официального квакерского сайта, посмотрим что он нам споет. Да и еще, нужно что то делать с крышкой багажника:unknown:.

Ссылка на комментарий
:smile:вот чудак из Самары у вас там Тоха Стопол Кстати тоже на сайте тусуется я думаю он тебе поможет

:i_am_so_happy: clip-не не слышал

Ссылка на комментарий
Тот кто так сказать разводил, не получал ни какой материальной выгоды от моего решения, а к приобретению квакера я склонялся сам. (не будет играть как положено, ми его утопим).

 

а что за сервис и сервисмен ?:wink:

я самый добрый в мире человек )))

и если найдецца кто-то еще добрее, убью его и стану опять самым добрым))

Ссылка на комментарий
Тот кто так сказать разводил, не получал ни какой материальной выгоды от моего решения, а к приобретению квакера я склонялся сам. (не будет играть как положено, ми его утопим).

 

ставь его в з.я., тебе точно не понравиться как он там заиграет, потом как понесешь его топить, набери меня, я сабик спасать буду:sarcastic: , а вообще если собрался по рекомендациям собирать, то делай фи, который в рекомендациях самый первый, будет погромче!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...