Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема Skar 4500.1 Что делать?


Batton

Рекомендуемые сообщения

Мой совет, найди у себя в городе хорошего мастера,пусть он его отдеффектует

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наврятли что предъявишь, продаван свою опу прикрыл, а так менять весь выхлоп и по питанию,зы у товарища скарик тож в ремонте был,всё заменили, после ремонта усь тарабанил без проблем в 0,5 ома без напряга.

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

 

Я это уже понял но с его стороны он поступил не правильно! но пусть все знают этого продавана-великого ремонтника который скупает горелые уси и продает их потом якобы отремонтированными!!!

Ссылка на комментарий
Мой совет, найди у себя в городе хорошего мастера,пусть он его отдеффектует

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

 

Я потратил уже столько на этот усь что можно купить уже полноценный усь грубо говоря встало в 40000 с доставками потом отправками ремонтами и т.д !!!

Ссылка на комментарий
Я это уже понял но с его стороны он поступил не правильно! но пусть все знают этого продавана-великого ремонтника который скупает горелые уси и продает их потом якобы отремонтированными!!!

Ну чёж уж теперь сделаешь то... я бы посоветовал все силовые элементы заменить (транзисторы) т.к остальные которые целые уже на грани... на сколько помню на выхлопе идёт комплиментарка,мб если в чём то не прав, прошу сильно не бить )))

:peel:

Ссылка на комментарий

А вообще надо мудрого старца Лёху услышать,точнее узреть его совет

 

Отправлено с моего HUAWEI Y511-U30 через Tapatalk

:peel:

Ссылка на комментарий

Так и нужно было описывать, что были нагрев и защиты, и после первых защит сразу отписать продавцу,

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
Batton, Он же тебе не давал никаких гарантий, ты бы к нему обратился и через пол года со словами "верни мне деньги" Вы купили авто с пробегом, через месяц у вас стукнула двига, вы пойдете к продавцу авто?

Тоже самое что я куплю новые транзисторы в магазине, напаяю их, спалю и через недельку понесу назад со словами верни мне деньги,,, Не абсурд?

То что он второй раз его не сделал нормально, это конечно печально, может проблемы скрытые были либо еще чего, но и тут к нему не подкопаться, он взял денег только на запчасти,

 

человек купил отремонтированный усь

он сгорел

человек отправил на ремонт в другую страну, где на ремонт давалась гарантия

после ремонта усилитель опять сгорел и ремонтник(продавец) отказывается что-либо делать

Ссылка на комментарий
где на ремонт давалась гарантия

ВОООТ!!! с этого нужно было начинать,,,,это меняет дело

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий
ВОООТ!!! с этого нужно было начинать,,,,это меняет дело

 

по сему призываю всех не отдавать усилители на ремонт этому "мастеру" так как банально меняются элементы вышедшие из строя, причину поломки он не находит

Ссылка на комментарий
по сему призываю всех не отдавать усилители на ремонт этому "мастеру" так как банально меняются элементы вышедшие из строя, причину поломки он не находит

 

Процентов 60 мастеров так делают :))) не ты первый не ты последний.

Ссылка на комментарий
прошел ровно месяц как он сгорел после покупки у него!

У меня тоже 4500 скар сгорел, после месяца работы. Так я его НОВЫМ покупал и,само-собой, усь проще ремонтировать самому,чем начинать качели с продавцами,чьей главной целью является попытка доказать тебе,что ты что-то сделал не так :biggrin:

Чемпион России

SPLShow StrongRear

Dbbattle Back Unlimited

Ссылка на комментарий
У меня тоже 4500 скар сгорел, после месяца работы. Так я его НОВЫМ покупал и,само-собой, усь проще ремонтировать самому,чем начинать качели с продавцами,чьей главной целью является попытка доказать тебе,что ты что-то сделал не так :biggrin:

 

Я уже устал просто его ремонтировать но в этот раз вроде как все проще оказалось по осколкам видно что вылетели выходные транзисторы пока 2 шт но это только визуально ..... а что с остальными скажет мастер но толкового мастера у нас найти крайне сложно....

Ссылка на комментарий

Batton, там выхлоп менять нужно и драйвер чинить, инфа 100%:biggrin:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Автор шли усь Лёхе! он их с закрытыми глазами чинит! не только их конечно ни именно ск4500 как завод востонавливает! даже лучше! :good:

Ссылка на комментарий

Gastra, Да ну Тох, с Одессы, встанет в копейку,,,Batton, А как в Ростов отсылал? у меня есть друг в Ростове, частенько в мск мне барахло засылает,,, можно придумать нормальный маршрут,,, :hi:

Ремонт усилков:smile:

Ветер в харю! YAHOO - ярю!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...