Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Встречи в Москве.


markovueyz

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 686
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ой не зря Марк ты так долго колёса выбирал, самый зачётный Сцион Москвы, ИМХО!!

Ссылка на комментарий

Может, в эти выходные вместо моста выберем другую локацию, где есть водоем для плавания и не так много народу? Ну и время более раннее тогда.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Андрюх, решили же ехать туда 9-10 июня. К тому же там пыль, грязь и т.д.

Вы вообще, вроде, в Воронеж уезжаете ))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
В ети выходные автоэкзотика!!!!!!

Я буду на экзотике, а если надоест, приеду туда, где вы будете, если вы будите не там. Только я не понимаю - там на фестивале, у Sundown большая площадка выделена: http://www.autoexotica.ru/scheme/ А вы что, не регистрировались?

Ссылка на комментарий
Я буду на экзотике, а если надоест, приеду туда, где вы будете, если вы будите не там. Только я не понимаю - там на фестивале, у Sundown большая площадка выделена: http://www.autoexotica.ru/scheme/ А вы что, не регистрировались?

 

Да регистрировались, только не всех пока что одобрили. Прошли мы с Андрюхой -- точно, еще Ромка подавал заявку, но ему, вроде, пока не ответили.

Т.к. на эти выходные Андрей с Игоряном собирались на соревнования в Воронеж, мало кто собрался без них ехать на экзотику. У меня вообще пока усей нет. Вот поэтому и предлагаю где-нить искупаться.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

я регился 2 дня назад мне ниче не пришло! короче я не попадаю позходу дела! так я не понял в субботу че встречи не будет что ли

Ссылка на комментарий
я регился 2 дня назад мне ниче не пришло! короче я не попадаю позходу дела! так я не понял в субботу че встречи не будет что ли

 

Мда ты как регился от тебя заявки мне не приходило!!!!????????

D Style Audio

 

156 дб Сlub :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...