Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

хорошее питание для ...


Рекомендуемые сообщения

Мужики подскажите по питанию новичку. Имею : Усилители- 2* м84 , дд м1с. Двери: 3 пары hwc 8", дт201 1 пара, hls20 1 пара. Саб прайд бб15. Какое питание на все это требуется что бы работало стабильно? На данный момент по питанию: Гена примерно 70 А( не нашел какой у меня стоит точно, машина сузуки Свифт), плюс кг 50, минус к кузову, две кислоты 40ач и 45ач, от гены до акума кг 35. Подскажите как надо? Бюджет по минимуму, постепенно хочу прийти к тому что надо. Заранее всем спасибо

::hair::

Ссылка на комментарий

Вместо одной кислоты кинь хачика плоского 125-150А, хватит за глаза. И цена у него в районе 5к.

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

А как гена будет с этим справляться? Или время от времени на зарядку его кидать?

::hair::

Ссылка на комментарий
А как гена будет с этим справляться? Или время от времени на зарядку его кидать?

Ну да, проверяй наругу периодически на клеммах и подзаряжай:hi:

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

А как же споры по поводу площади кузова, типа это не хуже, а местами лучше? Если кузов не гнилой

::hair::

Ссылка на комментарий
А как же споры по поводу площади кузова, типа это не хуже, а местами лучше? Если кузов не гнилой

Площадь считается только та, куда провод прикручен. И прикручен он к жестянке, у которой сопротивление в разы больше, чем у меди

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий

Поддержку .Даже прокинув массу до акб,и массу на генератор,уже будет виден результат,без замены акб.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Плюс и минус от гены прокинут, на минус чуть под собираю то же кину. А кг 50 достаточно?

::hair::

Ссылка на комментарий
Плюс и минус от гены прокинут, на минус чуть под собираю то же кину. А кг 50 достаточно?

 

 

желательно чтоб - и + от источника были одинакового сечения.

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий
я про оба провода, мне кг50 хватит или чет по серьёзнее надо?

 

да хватит

В процессе постройки... ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...