Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

WTF?


BLACK BASS

Рекомендуемые сообщения

если ты внимательно читал 1 пост там написано - питание было кг50 (минус с кузова такой же):wink:

у человека музыка играла и играла и вдруг дым

а какой именно перегруз мог быть?поточнее

 

Да легко перегрузить. Закон ома! :) чем меньше напряг тем сила тока больше. Я ведь так понимаю если играла музыка. Значит нагрузка не изменялась. А вот при хороших низах просадки могут бытъ громадные. И то что сечение большое от кузова это мало о чем говорит. По опыту знаю. Пока от аккумулятора провод не привел даже мафон отключался из за просадок. Потом какой акум. Стоит. Потом какой гена. Все короче связанно . На своих ошибках научился. Хотя сам электрик с 12летним стажем.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий
Да легко перегрузить. Закон ома! :) чем меньше напряг тем сила тока больше. Я ведь так понимаю если играла музыка. Значит нагрузка не изменялась. А вот при хороших низах просадки могут бытъ громадные. И то что сечение большое от кузова это мало о чем говорит. По опыту знаю. Пока от аккумулятора провод не привел даже мафон отключался из за просадок. Потом какой акум. Стоит. Потом какой гена. Все короче связанно . На своих ошибках научился. Хотя сам электрик с 12летним стажем.

 

узнавал - грит на низком уровене звука - 14,3

при высокой громкости,печке и фарах - 13,3

 

так в чем трабл то был?:scratch_one-s_head:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
так в чем трабл то был?:scratch_one-s_head:

 

Если новый может и брак. Быть. Я когда adаgio купил. Он у меня на второй день пыхнул. Я аж за огнетушитель схватился. Потом с магазина ходили смотреть как он у меня был подключен. Типа я сам сжег. Как мне потом сказали был брак. Выгорели все транзисторы преда. И половина дорожек.

Музыка начинается когда саб не для баб, а в место баб! ! !

Ссылка на комментарий

Ух баля. Это у того пацана, чей номер ты мне дал? На черной приоре? Я так и не послушал как у него давит...

:wink:
Ссылка на комментарий
Ух баля. Это у того пацана, чей номер ты мне дал? На черной приоре? Я так и не послушал как у него давит...

 

нет братан к сожалению это мой усилок:biggrin:я продал свою связку...

у того пацана на Рке поплавились клеммы - он в мастерскую щас отдал ее:smile:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
мужики,у знакомого произошло вот че

90813e49964bt.jpg

0da5774d77c5t.jpg

2e72a34f65a5t.jpg

75b454a07c9dt.jpg

проводка была кг50 (минус с кузова)

изза чего могло произойти такое?усь мак аудио феарлесс 1000Д,саб рка 1242,мафон 117 альп

 

 

Во первых сколько можно садить (-) на массу авто, а потом жаловаться.

 

Усь горит, линейники, фон в динамиках. Жалко 2-го кг 50?. А усил и мафон не жалко?:mad1:

 

Конкретно по этому усилу. Возможная причина плохой контакт с кузовом. В итоге сгорело одно плечо блока питания. Менять 4 транзюка.(ладно что мафон цел) :good:

 

Причина номер 2 конечно фото не айс.(плоховато видно)

Но вроде как у трансформатора, который рядом с горелыми транзюками.

В центре на вторичке слезла изоляция. Возможно межвитковое кз в трансе.(причина: вибрации от саба и при езде авто) в итоге эмаль протирается итог кз.

 

Можно увидеть конкретно трансформатор в лучшем качестве?:wink::greeting::morning1:

Ссылка на комментарий

Вот эту часть.:wink:

Изменено пользователем Дмитрий Курган
Ссылка на комментарий
Во первых сколько можно садить (-) на массу авто, а потом жаловаться.

 

Усь горит, линейники, фон в динамиках. Жалко 2-го кг 50?. А усил и мафон не жалко?:mad1:

 

Конкретно по этому усилу. Возможная причина плохой контакт с кузовом. В итоге сгорело одно плечо блока питания. Менять 4 транзюка.(ладно что мафон цел) :good:

 

Причина номер 2 конечно фото не айс.(плоховато видно)

Но вроде как у трансформатора, который рядом с горелыми транзюками.

В центре на вторичке слезла изоляция. Возможно межвитковое кз в трансе.(причина: вибрации от саба и при езде авто) в итоге эмаль протирается итог кз.

 

Можно увидеть конкретно трансформатор в лучшем качестве?:wink::greeting::morning1:

 

уже неважно - хозяин отремонтировал усь,3р отдал

мастера так и сказали - масса была хреновая,он убеждал их в обратном

 

P.S. это мой бывший усь,у меня работал без проблем (кг50 + и - с капота :smile:)

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
уже неважно - хозяин отремонтировал усь,3р отдал

мастера так и сказали - масса была хреновая,он убеждал их в обратном

 

P.S. это мой бывший усь,у меня работал без проблем (кг50 + и - с капота :smile:)

 

 

Чет дорого поменять 4 транза.:wacko2:

 

Жадные мастера видать. :mad1::biggrin:

 

1000 р эт норм.:good:

Ссылка на комментарий
Чет дорого поменять 4 транза.:wacko2:

 

Жадные мастера видать. :mad1::biggrin:

 

1000 р эт норм.:good:

 

москва куле:pardon:

я бы ваще сам поменял:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...