Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*JL audio 13w7


CAHbI4

Рекомендуемые сообщения

У тебя же вроде так и подключено или я путаю?

 

нее, я перекоммутировал в 1,5, как оказалось мощи и при таком подключении летит с избытком, гейн чуть больше половины, в 0.35 на днях планирую бонса 15f4 подключить

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
бабки на желейки нашлись, как-то кощунственно ствить не совсем "нормальный" усь

 

что в вашем понимании не совсем нормальный усь? DC совсем нормальный?:biggrin: я конечно понимаю что идеальный вариант роки 4000, или роки 1.2500 или 2 JL! но из того что есть роки 2500 за 40 рубасов как то не вариант! тогда уж лучше DC 5к взять!

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий

Если музыку слушать то роки 2500. Поверь, оно того стоит и у него отличный внешний вид .

TEAM Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий
что в вашем понимании не совсем нормальный усь? DC совсем нормальный?:biggrin: я конечно понимаю что идеальный вариант роки 4000, или роки 1.2500 или 2 JL! но из того что есть роки 2500 за 40 рубасов как то не вариант! тогда уж лучше DC 5к взять!

 

Опа, троллепровод по ходу прохудился, скепсис посыпался, кто говорит, что дц мастадонт среди усей, я мог взять рокки 2500(где-то была тема созданная мной на сей счет) выбор пал на все-таки на дц, каждому свое, играет так, что каждый раз с улыбкой сажусь в машину...На счет не совсем нормального уся...дак по-моему русло разговора в пользу выбора оного плавно скатывается в треш, рокки не то, кто-то предложил корейца от 5квт, ну дак более-менее добротный тебе обойдется примерно в такую-же стоимость, что и рокк 2500, что тоже мимо кассы, дорого--же, сварочник тебе в помощь тогда, даже пару, гулять дак кучеряво:hi:

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
Опа, троллепровод по ходу прохудился, скепсис посыпался, кто говорит, что дц мастадонт среди усей, я мог взять рокки 2500(где-то была тема созданная мной на сей счет) выбор пал на все-таки на дц, каждому свое, играет так, что каждый раз с улыбкой сажусь в машину...На счет не совсем нормального уся...дак по-моему русло разговора в пользу выбора оного плавно скатывается в треш, рокки не то, кто-то предложил корейца от 5квт, ну дак более-менее добротный тебе обойдется примерно в такую-же стоимость, что и рокк 2500, что тоже мимо кассы, дорого--же, сварочник тебе в помощь тогда, даже пару, гулять дак кучеряво:hi:

 

не нервничайте уважаемый! никто не кого тролить не собирался, и никаких намеков я не кидал! говорю без подъеба! я читал Ваши темы и обсуждения,(т.к. на сайте это первое что удалось найти про эти динамики) и основываясь на этом тоже склоняюсь к выбору DC5k! 40к за рокки не то что бы очень дорого, но за эти деньги можно тот же самый DC купить! я просто рассматриваю варианты и жду подсказок!

 

P.S. если как то обидел или оскорбил- прошу извинения!:drinks:

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий

думаю вполне) когда сам искал усь, был рокки2500 за 35. Так что можно поискать

DD M3b+2xSQ HDC3.112=150,35@36

1k+1хSQ HDC3.112=148.0@51

Ссылка на комментарий
думаю вполне) когда сам искал усь, был рокки2500 за 35. Так что можно поискать

 

мне предложили за 40к в идеальном состоянии! муха не е...! вот думаю!

ЭВРИБАДИ ДЕНС НАУ:music:

Ссылка на комментарий
не нервничайте уважаемый! никто не кого тролить не собирался, и никаких намеков я не кидал! говорю без подъеба! я читал Ваши темы и обсуждения,(т.к. на сайте это первое что удалось найти про эти динамики) и основываясь на этом тоже склоняюсь к выбору DC5k! 40к за рокки не то что бы очень дорого, но за эти деньги можно тот же самый DC купить! я просто рассматриваю варианты и жду подсказок!

 

P.S. если как то обидел или оскорбил- прошу извинения!:drinks:

 

да кто нервничает, обычный конструктивный разговор с элементами "посмеяться", че все такие нежные стали:biggrin:, про сварочники стеб конечно был, но в условиях всего и вся подоражания-подобные создаваемые темы логичны, на счет рассмотрения ДЦ и Рокка, ну тут уж не то, что дело выбора бренда, но и характер воспроизведения нижнего регистра, бытует мнение, что последний отыгрывает басы оргазмичнее:biggrin:

пысы. если 2500ый действительно в отличном состоянии за 40р, бери его, хотя бы потому, что мне имхуется, в случае чего его можно быстро продать за ту же цену, если вдруг не понравится или моща не устроит

Изменено пользователем алебастер96

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий

у рф заявка в 1 ом и 2 ома какая? и какая у дц, дд и т.д?

Верить – значит отказываться понимать

Ссылка на комментарий
у рф заявка в 1 ом и 2 ома какая? и какая у дц, дд и т.д?

 

Ой всё :mocking:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

как бэ вы не забыли что рокфорд 2500-й бывает двух версий? T2500-1bd Rated Power

(RMS Continuous Power): 1000 Watts x 1 @ 4-Ohm

1800 Watts x 1 @ 2-Ohm

2500 Watts x 1 @ 1-Ohm

 

и

T2500-1bdCP

1500 Watts x 1 @ 4-Ohm

2500 Watts x 1 @ 2-Ohm

2500 Watts x 1 @ 1-Ohm

разница есть?

 

от себя как владельца 2 13w7 и rf 2500bdcp скажу, что на повседнев мне за глаза, но где то в глубине затаилась мысль о втором RF

2*13w7+2*RF t2500bdcp

Ссылка на комментарий

ну и не стоит забывать о том что у рф измеренная мощность намного больше чем заявленная, например на моем вместо заявленных 2500ватт в 1 ом намерили (по листу замера) 3574.

Изменено пользователем evgen063
Ссылка на комментарий
ну и не стоит забывать о том что у рф измеренная мощность намного больше чем заявленная, например на моем вместо заявленных 2500ватт в 1 ом намерили (по листу замера) 3574.

 

замерь сам лучше, по кишкам не похоже на 3квт там

Штатка:sad:

Ссылка на комментарий
замерь сам лучше, по кишкам не похоже на 3квт там

как то не сомневаюсь в этой моще, с свое время общался с Ильей37 он проводил многие замеры, так он меня уверил что моща там честная.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...