Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

залез под фуру


паникёр

Рекомендуемые сообщения

ситуация такая! ехали с батей из тюмени по трассе. пристроились за фурой"volvo".за рулем отец.стажу 30 лет!!! решил пойти на обгон выезжаем из за фуры и уже ровняемся с её задними колесами и тут видим несется на нас по встречке иномарка какая то(уже и не помню)без фар(сцуко!!!!!!!!!!!)

батя в тормоз! машину кинуло вправо он вроде выравнивать а она влево и право и как раз когда мы поровнялись с задней балкой (на которой стоят стопари)нас зацепляет этой балкой и крутит в обратную сторону

короче покрутило отлично!!!!!!!!!!

главное нас не выкинуло с дороги!

СПАСИБО РЕМНЯМ БЕЗОПАСНОСТИ!!!

этот атракцион стоил мне 50 тыр!!!

фоток жаль нет (темно уже было)да и не до них совсем!!!!!!!

вот такая история вечером 24-го сент

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Это чето с проф водителями промсходит не то....

Мне батя вчера заднее крыло об забор подрихтовал... стаж тоже около 30

Dragster DWH 229.1

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

повезло могло все хуже быть мы в 2003 году вылетали машина в хлам я сломал руку всего зажало жутко вспоминать даже не охото...

Куплю подвигу на solox12 в любом состоянии)))

Ссылка на комментарий

на той недели действительно эпидемия какая то была.у нас в городе одни аварии,за один день весь годовой план гаишники выполнили(камаз с краской перевернулся,щас в поле краски навалом)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Вы что смеетесь? У нас на той недели все и говорили об большом числе аварий! Каждый день машины бились, иногда по несколько раз за день в одних и тех же местах! Город маленький, пробок никогда не было, а из-за аварий были. Сам в них торчал. Самое громкое наверно - байкер девушку насмерть сбил в центре города. Сам в реанимации, может и не выжить... Но реально столько аварий за день к течении нескольких дней я не припомню! При первом гололеде меньше бьются.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Да на дорогах Страшно не за себя а за дураков...

У нас такая история была : Ехали в смоленск . В брянске После поста Дпс Какойто чудной вадила Зила бензавоза заснул за рулём... Толи бухой был толи нет ... И въехал в батька. У зила даже рама погнулась . машину нашу было не узнать вообще ... цела была только крышка багажника. Все престёгнуты были и все целы слава богу .

Кто убил Кенни:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

а за мою отец даже и не садится :biggrin:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Вывод пускай бати ездят на своих машинах есть таковые есть :biggrin:

 

+1000000:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...