Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

есть нечего


Бэшэн

Рекомендуемые сообщения

Мы все сходим с ума!!!все идем верными путями к достижению своей мечты и занимаемся своим любимым делом!:cray:а я так ваопщче места себе не нахожу еще столько много задумок,еще столько всего хочется сделать по дому,по машине да и о ребенке все больше и больше посещает мысль но нет вот незадача- лишился своей хорощей работы(ну нравилась она мне :wink:). ДРУЗЬЯ мои помогите мож кто по работе что-нибуть кто-нибуть, подскажет а то я чет два месяца ищю и чет уже руки опускаются .каждый день все эти собеседования уже тошнит:sorry:вся работа предлогается за унизительные 6000-8000 и график 5 через 2:cray::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

к овердозам иди, там хотябы во имя любви к музыке будешь трудиться!!!!

запилим нужный рез, уходи участь №2 :biggrin: 

Ссылка на комментарий

:good:сашка с антоном прочитав это могут задовать не коректные вопросы алексею.да и гаражи то у нас друг напротив друга.но темнеменее спасибо немного неподходит:biggrin:

Ссылка на комментарий

А на какую работу ты бы хотел устроится? На что то определенное, или где денег больше будут платить?

Ссылка на комментарий

Если других вариантов нет, надо идти на 8000, будет хотя бы за что купить поесть.

И продолжать искать более оплачиваемую работу.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Если других вариантов нет, надо идти на 8000, будет хотя бы за что купить поесть.

И продолжать искать более оплачиваемую работу.

 

полюбому. а там мож кто что подскаже

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Если машина есть можно в такси пойти. У нас таксисты, которые нормально вджобывают, имеют около килобакса в месяц. Плюс параллельно можно искать другую работу, т.к. времени свободного в принципе достаточно.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...