Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Самый бюджетный sq саб


Stepanidiz

Рекомендуемые сообщения

по мне так зя и фи курят в сравнении с чв...с фи гемора много...фчх ,настройка порта,горб ачх и т.д...

 

а я и не спорю.

... но ведь твоя претенция не этом?!:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а я и не спорю.

... но ведь твоя претенция не этом?!:pardon:

 

у меня не притензия ,а ченка качества информации по теме...у всех панацея зя и 10 калибр саба...про оформление ,фчх,миды речи нет...т.е поверхностное суждение...уралы обсуждают и иволги...но ни кто тс с них не снимал..и понятия не имеет что это за сабы...и насколько они далеки от ску..

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
у меня не притензия ,а ченка качества информации по теме...у всех панацея зя и 10 калибр саба...про оформление ,фчх,миды речи нет...т.е поверхностное суждение...уралы обсуждают и иволги...но ни кто тс с них не снимал..и понятия не имеет что это за сабы...и насколько они далеки от ску..

 

начнем с того, что само понятие "СКУ" у каждого свое, а если мыслить о его изначальном назначении, то названные сабы туда подойдут с большими оговорками.

... и ты прав, если кто и снимал с них параметры Т-С (а такие форумчане есть), то наверняка другому эти параметры не пригодятся, т.к. у другого такого же саба они будут совершенно другие.

 

по поводу 10" в ЗЯ: я уже это прошел - не то, либо чутья мало, либо баса мало, либо глубины не хватает (даж при теперешней связке глубины бы :biggrin::biggrin:).

так что если в ЗЯ и не в хетч, то 12", имхо.

ну а 10" ЧВ :scratch_one-s_head: - все еще впереди, думаю пока. ... да и громоздкий ящеГ получаетЦо.

ВСЕ ИМХО.:hi:

Изменено пользователем Тимашевск Красн.кр.

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Тимашевск Красн.кр., ну вот по поводу того что у каждого свое ску это конечно не правда...т.к эталон есть эталон пока что это аркестр,точнее и натуральнее его инструменты ни кто не востпроизведет...а далеенадо отталкиваться от этого и строить ску систему...

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тимашевск Красн.кр., ну вот по поводу того что у каждого свое ску это конечно не правда...т.к эталон есть эталон пока что это аркестр,точнее и натуральнее его инструменты ни кто не востпроизведет...а далеенадо отталкиваться от этого и строить ску систему...

 

 

мой прошлый пост:

начнем с того, что само понятие "СКУ" у каждого свое, а если мыслить о его изначальном назначении ...

 

выходит, что на твой пост я ответил раньше, чем ты его написал.:pardon:

 

вывод:

либо тебе сегодня просто "напоспорить", либо не внимательно читаешь посты (причем не только мои).:bye2:

 

пы сы: если на то пошло, то одним из самых бюджетных сабов (так, кстати, ТС назвал свою тему) я бы посчитал напр. Морель не ниже CS-серии ...

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
мой прошлый пост:

 

 

выходит, что на твой пост я ответил раньше, чем ты его написал.:pardon:

 

вывод:

либо тебе сегодня просто "напоспорить", либо не внимательно читаешь посты (причем не только мои).:bye2:

 

пы сы: если на то пошло, то одним из самых бюджетных сабов (так, кстати, ТС назвал свою тему) я бы посчитал напр. Морель не ниже CS-серии ...

 

ну для начала я читал внимательно твой пост...и имею своё мнение по нему...не может быть ску для каждого своё...

 

я мне не на поспопить...я про то что рассматривать отдел но саб в отрыве от системы(уся,оформления,фронта) просто не корректно...модно и морель ультимо оформить так ,что иволга булет лучше отыгрывать материал...

 

пы.сы тема называется бюджетный SQ саб.:hi:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Тимашевск Красн.кр., ну вот по поводу того что у каждого свое ску это конечно не правда...т.к эталон есть эталон пока что это аркестр,точнее и натуральнее его инструменты ни кто не востпроизведет...а далеенадо отталкиваться от этого и строить ску систему...

 

Вот вот , нужно сходить в симфонический(притом ходить переодически) зал послухать как оно вообще должно , а потом пытаться перенести это в машину . Но это тяжкий труд и мало у кого получится хоть получить что-то подобное . Да и большенство из нас привыкли к низкому мясистому басу , да и придавить любим , а у этого нет ничего общего с музыкальным басом . Вот из нас большенство ищет компромисс . А компромисс , это уже не тот бас . И подвига Револьта если верить ~126 гр. для музыкальной двенахи это оочень много , это тот же компромисс !

Ссылка на комментарий
у друга 13w7,ну не понимаю я почему он столько стоит...

 

Ага , "бюджетная" "не давильная" и "музыкальная" головка !

Ссылка на комментарий
Всем привет! Нужен дин в седан(Jetta 4) ГУ пионер 80, фронт/тыл dd cs6.5 + dd c5c. Нужно разгрузить нч и добавить системе глубины что ли. Что посоветуете?

п.с. пока видится Rockford Fosgate R1S4-10

 

Може я слепой , но под какие жанры ,предпочтения , оформление-подбирается сабик . И размер 10 или и 12 подойдёт ?

Ссылка на комментарий

Alex.23, ну вес подвиги в отрыве рассматривать не корректно:wink:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий

Ага , у меня самопальная пятнаха ( 60 грамм , чуйка 95 дб ) может и скромно , но реально музыкально , правда играет от 35 , чуток низа не доигрывает , но можно исправить . Но улицы не озвучишь конечно , но в тачке с головой хватает. А то дураки Корельский , Сергеев что делают лёгкие , жёсткие диффы , и высокую (мощные моторы у Карельского) чуйку у динов .

Ссылка на комментарий
Всем привет! Нужен дин в седан(Jetta 4) ГУ пионер 80, фронт/тыл dd cs6.5 + dd c5c. Нужно разгрузить нч и добавить системе глубины что ли. Что посоветуете?

п.с. пока видится Rockford Fosgate R1S4-10

 

я через 2недели соберу авто с похожей системой...сабик будет 608...черкани мне не забудь в личку посмотриш график ачх и звуковое давление..будет очень интересно:smile:

8хSQhdc412+DD Z2c=:peel:

Для быстрых вопросов пишите в ВК

Ссылка на комментарий
Alex.23, ну вес подвиги в отрыве рассматривать не корректно:wink:

 

Ясно что в отрыве ничего не получится , нужен полностью грамотно спроэктированный динамик и оформление, но в ширпотребе таких динов к сожелению нет . Это эксклюзив и он стоит не дёшего !

Ссылка на комментарий
Вот вот , нужно сходить в симфонический(притом ходить переодически) зал послухать как оно вообще должно , а потом пытаться перенести это в машину . Но это тяжкий труд и мало у кого получится хоть получить что-то подобное . Да и большенство из нас привыкли к низкому мясистому басу , да и придавить любим , а у этого нет ничего общего с музыкальным басом . Вот из нас большенство ищет компромисс . А компромисс , это уже не тот бас . И подвига Револьта если верить ~126 гр. для музыкальной двенахи это оочень много , это тот же компромисс !

 

(что касается баса) как то нес-ко раз бывал в органном зале; понял, что у меня в авто с басом бооОльшой перебор ... хотя при этом многие садились в мой автошку и спрашивали: почему саба не слышно? почему саб отключен? :unknown: ну и т.д.

эт еще и по поводу того, что мы любим.:biggrin:

... ну а слухая "негров" в нек-рых авто, вообще вокала не слыхать (хотя его там и НЕТ), а в моей системе появляется и можно даж понять о чем .... :biggrin:

нарушен баланс частот у людей.:pardon:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий
Ага , у меня самопальная пятнаха ( 60 грамм , чуйка 95 дб ) может и скромно , но реально музыкально , правда играет от 35 , чуток низа не доигрывает , но можно исправить . Но улицы не озвучишь конечно , но в тачке с головой хватает. А то дураки Корельский , Сергеев что делают лёгкие , жёсткие диффы , и высокую (мощные моторы у Карельского) чуйку у динов .

 

читал Карельского, знаю ...

... ну и какой шифонер (фран.) ты для него будешь колотить??!!:shok:

DXZ-778,SP-T1.25C+RS100-GT22,PRO6020(ЗЯ)-F2-300, А6-ESX1240

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...